Soy el tooltip

Calendario de exámenes

FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS
CALENDARIO DE EXAMENES 2021-2 (AGOSTO-DICIEMBRE)
ORDINARIOS Y EXTRAORDINARIOS-EN LINEA
MAESTRO CLAVE MATERIA GRUPO EXAMEN ORD EXAMEN EXT HORARIO
RODRIGUEZ IBARRA KEIRY ANAIS No. 29849 2363 IDIOMAS IV 126 09 DIC. 04 ENE. VIRTUAL 13-15
CAÑEDO BELTRAN ALMA GABRIELA No.25044 4704 IDIOMAS I 119 06 DIC. 04 ENE. 18:00 A 20:00
FLORES RODRIGUEZ LENIN VLADIMIR No. 29227 4704 IDIOMAS I 128 08 DIC. 05 ENE. 13:00 A 15:00
RODRIGUEZ IBARRA KEIRY ANAIS No. 29849 4704 IDIOMAS I 127 10 DIC. 07 ENE. 13:00 A 15:00
RAMIREZ DOMINGUEZ JORGE RAUL No. 30436 4743 ESTRUCTURA SOCIOECONOMICA DE MEXICO 351 10 DIC. 07 ENE. 18:00 A 20:00
CONTRERAS SANCHEZ DAVID ALEJANDRO No. 19874 4993 PUBLICIDAD SOCIAL 212 08 DIC. 05 ENE. 13:00 A 15:00
OCHOA LARIOS JOSE MANUEL No. 30194 4993 PUBLICIDAD SOCIAL 220 11 DIC. *** 09:00 A 11:00
OCHOA LARIOS JOSE MANUEL No. 30194 4993 PUBLICIDAD SOCIAL 220 *** 04 ENE. 19:00 A 21:00
FLORES RODRIGUEZ LENIN VLADIMIR No. 29227 5358 IDIOMAS II 128 07 DIC. 04 ENE. 13:00 A 15:00
RODRIGUEZ IBARRA KEIRY ANAIS No. 29849 5358 IDIOMAS II 118 11 DIC. 07 ENE. 13:00 A 15:00
RODRIGUEZ IBARRA KEIRY ANAIS No. 29849 6069 IDIOMAS III 126 08 DIC. 05 ENE. 13:00 A 15:00
GONZALEZ MACHADO ALEJANDRA No. 30015 6069 IDIOMAS III 127 06 DIC. 04 ENE. 18:00 A 20:00
FRANCO MARTIN HERNAN No. 23225 7075 TALLER DE LENGUA ESCRITA 351 11 DIC. *** 09:00 A 11:00
FRANCO MARTIN HERNAN No. 23225 7075 TALLER DE LENGUA ESCRITA 351 *** 05 ENE. 11:00 A 13:00
GALINDO ZENDEJAS BRUNO BARUSH No. 26489 7076 INVESTIGACION DOCUMENTAL 351 10 DIC. *** 20:00 A 22:00
GALINDO ZENDEJAS BRUNO BARUSH No. 26489 7076 INVESTIGACION DOCUMENTAL 351 *** 05 ENE. 18:00 A 20:00
AGUAYO MONAY JOSE ALEJANDRO No. 26099 7077 DESARROLLO DE HABILIDADES DE LECTURA 351 11 DIC. *** 07:00 A 09:00
AGUAYO MONAY JOSE ALEJANDRO No. 26099 7077 DESARROLLO DE HABILIDADES DE LECTURA 351 *** 05 ENE. 16:00 A 18:00
PAZ ALVARADO GRACIELA No. 15049 7078 FUNDAMENTOS DE COMUNICACIÓN Y HUMANIDADES 351 10 DIC. 07 ENE. 16:00 A 18:00
AGUAYO MONAY JOSE ALEJANDRO No. 26099 7142 TEORIA Y METODOS DE LA HISTORIA REGIONAL 353 10 DIC. *** 20:00 A 22:00
AGUAYO MONAY JOSE ALEJANDRO No. 26099 7142 TEORIA Y METODOS DE LA HISTORIA REGIONAL 353 *** 04 ENE. 18:00 A 20:00
RAMIREZ DOMINGUEZ JORGE RAUL No. 30436 7143 MEXICO PREHISPANICO 353 11 DIC. 07 ENE. 09:00 A 11:00
FRANCO MARTIN HERNAN No. 23225 7144 TEORIA DE LA HISTORIA 353 10 DIC. *** 18:00 A 20:00
FRANCO MARTIN HERNAN No. 23225 7144 TEORIA DE LA HISTORIA 353 *** 05 ENE. 09:00 A 11:00
LLANOS VELAZQUEZ ALAN ROBERTO No. 30727 7145 HISTORIOGRAFIA NOVOHISPANA Y MEXICANA DEL S. XIX 353 11 DIC. *** 07:00 A 09:00
LLANOS VELAZQUEZ ALAN ROBERTO No. 30727 7145 HISTORIOGRAFIA NOVOHISPANA Y MEXICANA DEL S. XIX 353 *** 06 ENE. 16:00 A 18:00
VARGAS REYES JUAN CARLOS No.24067 7146 HISTORIA DE LA EDAD MEDIA 353 10 DIC. 04 ENE. 16:00 A 18:00
AGUAYO MONAY JOSE ALEJANDRO No. 26099 7152 HISTORIA REGIONAL SIGLO XIX 355 11 DIC. **** 11:00 A 13:00
AGUAYO MONAY JOSE ALEJANDRO No. 26099 7152 HISTORIA REGIONAL SIGLO XIX 355 *** 04 ENE. 16:00 A 18:00
MAY GONZALEZ ANGEL OMAR No. 27074 7153 MEXICO EN EL SIGLO XIX 355 10 DIC. *** 18:00 A 20:00
MAY GONZALEZ ANGEL OMAR No. 27074 7153 MEXICO EN EL SIGLO XIX 355 *** 05 ENE. 17:00 A 19:00
FELIX ROSAS HIRAM No. 30490 7154 METODOS CUANTITATIVOS EN HISTORIA 355 11 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
VALENZUELA ROBLES MIGUEL ESTEBAN No. 11114 7155 HISTORIOGRAFIA DE LA ANTIGÜEDAD A LA ILUSTRACION 353 10 DIC. *** 20:00 A 22:00
VALENZUELA ROBLES MIGUEL ESTEBAN No. 11114 7155 HISTORIOGRAFIA DE LA ANTIGÜEDAD A LA ILUSTRACION 353 *** 05 ENE. 19:00 A 21:00
VARGAS REYES JUAN CARLOS No.24067 7156 HISTORIA MUNDIAL DESDE FINES DEL S. XVIII HASTA 1914 355 11 DIC. **** 07:00 A 09:00
VARGAS REYES JUAN CARLOS No.24067 7156 HISTORIA MUNDIAL DESDE FINES DEL S. XVIII HASTA 1914 355 *** 04 ENE. 18:00 A 20:00
VALENZUELA ROBLES MIGUEL ESTEBAN No. 11114 7162 RELACIONES MEXICO-ESTADOS UNIDOS EN EL S. XX 357 11 DIC. *** 09:00 A 11:00
VALENZUELA ROBLES MIGUEL ESTEBAN No. 11114 7162 RELACIONES MEXICO-ESTADOS UNIDOS EN EL S. XX 357 *** 06 ENE. 16:00 A 18:00
ZUÑIGA AMAYA HEIDY ANHELY  No. 18615 7163 DIDACTICA DE LA HISTORIA 357 10 DIC. *** 18:00 A 20:00
ZUÑIGA AMAYA HEIDY ANHELY  No. 18615 7163 DIDACTICA DE LA HISTORIA 357 *** 04 ENE. 09:00 A 11:00
MAY GONZALEZ ANGEL OMAR No. 27074 7164 SEMINARIO DE GENERACION DEL CONOCIMIENTO 357 10 DIC. *** 20:00 A 22:00
MAY GONZALEZ ANGEL OMAR No. 27074 7164 SEMINARIO DE GENERACION DEL CONOCIMIENTO 357 *** 05 ENE. 09:00 A 11:00
FRANCO MARTIN HERNAN No. 23225 7165 DISEÑO DE PROYECTOS DE GESTION 357 11 DIC. *** 11:00 A 13:00
FRANCO MARTIN HERNAN No. 23225 7165 DISEÑO DE PROYECTOS DE GESTION 357 *** 06 ENE. 09:00 A 11:00
GALINDO ZENDEJAS BRUNO BARUSH No. 26489 7172 HISTORIA DE ESTADOS UNIDOS EN EL SIGLO XX 353 11 DIC. *** 11:00 A 13:00
GALINDO ZENDEJAS BRUNO BARUSH No. 26489 7172 HISTORIA DE ESTADOS UNIDOS EN EL SIGLO XX 353 *** 05 ENE. 20:00 A 22:00
MAGAÑA MANCILLAS MARIO ALBERTO G. No. 15954 7177 INTRODUCCION A LA PALEOGRAFIA 355 10 DIC. 07 ENE. 14:00 A 16:00
URBALEJO CASTORENA OLGA LORENIA No. 22430 7179 GEOGRAFIA HISTORICA 357 10 DIC. 07 ENE. 16:00 A 18:00
LLANOS VELAZQUEZ ALAN ROBERTO No. 30727 7610 DESARROLLO DE HABILIDADES DE PENSAMIENTO 351 11 DIC. *** 11:00 A 13:00
LLANOS VELAZQUEZ ALAN ROBERTO No. 30727 7610 DESARROLLO DE HABILIDADES DE PENSAMIENTO 351 *** 06 ENE. 18:00 A 20:00
SOTO CURIEL JESUS ADOLFO No. 14250 10005 LENGUAJE DE LAS IMÁGENES EN MOVIMIENTO 209 13 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
RAMIREZ SIQUEIROS CARLOS A.  No. 20340 10470 COMUNICACIÓN NO VERBAL 206 09 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
ORTIZ MARIN ANGEL MANUEL No. 9451 12236 SEMINARIO SOBRE BOURDIEU 308 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
RAMIREZ ESPINOSA MARCOS No. 15512 12344 HISTORIA DEL CINE MEXICANO 206 08 DIC. 05 ENE. 12:00 A 14:00
RASCON VILLALOBOS RAYMUNDO No.11299 14051 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 506 11 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
MARTINEZ VALDEZ GUILLERMO No.15054 14051 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 411 08 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
SUAREZ SANCHEZ LIDIA A. No. 16535 14051 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 409 08 DIC. 05 ENE. 15:00 A 17:00
JACOBO GALICIA MA. TERESA No. 20456 14051 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 408 08 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
CERDA GONZALEZ JOSE EDUARDO No. 25452 14051 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 410 07 DIC. 05 ENE. 20:00 A 22:00
RUIZ ORTEGA VANESSA JAEN No. 28512 14051 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 505 11 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
FIGUEROA ROSAS PAOLA ELIZABETH No. 28965 14051 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 407 08 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
CARRILLO ORTIZ BLANCA NATHALIA No. 29857 14051 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 507 11 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
INZUNZA BUSTAMANTE GEORGINA  No.13418 14052 ESTADISTICA DESCRIPTIVA 408 08 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
INZUNZA BUSTAMANTE GEORGINA  No.13418 14052 ESTADISTICA DESCRIPTIVA 410 07 DIC. 04 ENE. 18:00 A 20:00
INZUNZA BUSTAMANTE GEORGINA  No.13418 14052 ESTADISTICA DESCRIPTIVA 505 11 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
ROMAN GALVEZ REY DAVID  No.15269 14052 ESTADISTICA DESCRIPTIVA 407 09 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
ROMAN GALVEZ REY DAVID  No.15269 14052 ESTADISTICA DESCRIPTIVA 507 10 DIC. 07 ENE. 18:00 A 20:00
PERALTA MANCILLAS GUADALUPE No. 17112 14052 ESTADISTICA DESCRIPTIVA 411 08 DIC. 05 ENE. 20:00 A 22:00
ARREDONDO ROBLEDO VERONICA No. 18342 14052 ESTADISTICA DESCRIPTIVA 506 10 DIC. 06 ENE. 20:00 A 22:00
CURIEL LLAMAS JULIETA No. 21184 14052 ESTADISTICA DESCRIPTIVA 409 07 DIC. 04 ENE. 15:00 A 17:00
ZENDEJAS ARVIZU CLAUDIA VIVIANA  No.25559 14053 DESARROLLO HUMANO 407 07 DIC. 04 ENE. 07:00 A 09:00
ZENDEJAS ARVIZU CLAUDIA VIVIANA  No.25559 14053 DESARROLLO HUMANO 409 08 DIC. 05 ENE. 17:00 A 19:00
ZENDEJAS ARVIZU CLAUDIA VIVIANA  No.25559 14053 DESARROLLO HUMANO 507 11 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
CORRAL AGUAYO GRISEL No. 25560 14053 DESARROLLO HUMANO 408 07 DIC. 04 ENE. 09:00 A 11:00
AVENDAÑO VAL TERESA LINNETTE No. 28601 14053 DESARROLLO HUMANO 410 06 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
AVENDAÑO VAL TERESA LINNETTE No. 28601 14053 DESARROLLO HUMANO 411 07 DIC. 06 ENE. 18:00 A 20:00
AVENDAÑO VAL TERESA LINNETTE No. 28601 14053 DESARROLLO HUMANO 505 10 DIC. 07 ENE. 18:00 A 20:00
BALTIERRA ROJAS YARELI ALEXANDRA No. 29856 14053 DESARROLLO HUMANO 506 11 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
VIZCARRA ALVAREZ MA. ELIZABETH No. 17587 14054 ADMINISTRACION 407 08 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
VIZCARRA ALVAREZ MA. ELIZABETH No. 17587 14054 ADMINISTRACION 409 06 DIC. 05 ENE. 13:00 A 15:00
ROMERO SANDOVAL AARON  No.25213 14054 ADMINISTRACION 411 09 DIC. 06 ENE. 20:00 A 22:00
GONZALEZ BAEZA ANA CAROLINA No. 28927 14054 ADMINISTRACION 505 11 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
GONZALEZ BAEZA ANA CAROLINA No. 28927 14054 ADMINISTRACION 506 11 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
GARCIA ESPARZA NORMAN No. 30409 14054 ADMINISTRACION 410 06 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
GARCIA ESPARZA NORMAN No. 30409 14054 ADMINISTRACION 507 11 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
GIRON RODRIGUEZ MARISSA AIDE No. 30462 14054 ADMINISTRACION 408 10 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
DE LA PEÑA SANTOS FRANCISCO HOMERO No. 11290 14055 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 409 07 DIC. 04 ENE. 17:00 A 19:00
AMAYA ESTRELLA MONICA No. 13468 14055 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 411 08 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
SANCHEZ MOSQUEDA ALEJANDRO DANIEL No. 26112 14055 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 407 08 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
SANCHEZ MOSQUEDA ALEJANDRO DANIEL No. 26112 14055 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 410 08 DIC. 05 ENE. 20:00 A 22:00
SANCHEZ MOSQUEDA ALEJANDRO DANIEL No. 26112 14055 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 507 10 DIC. 07 ENE. 20:00 A 22:00
MENDEZ ARAMBURO BRENDA LIZETH No. 27158 14055 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 408 07 DIC. 04 ENE. 07:00 A 09:00
MANRIQUEZ ORNELAS ABRIL No. 30467 14055 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 505 10 DIC. 06 ENE. 20:00 A 22:00
PONCE CEBALLOS EDUARDO No. 30733 14055 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 506 10 DIC. 07 ENE. 18:00 A 20:00
VARGAS GUTIERREZ YAZMIN No. 13327 14056 COMUNICACIÓN INTERSUBJETIVA 202 09 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
ORTIZ AGUILAR MARIA CONCEPCION No. 25824 14056 COMUNICACIÓN INTERSUBJETIVA 203 09 DIC. 06 ENE. 14:00 A 16:00
DELFIN MEDEL ANA DENISSE No. 30299 14056 COMUNICACIÓN INTERSUBJETIVA 215 10 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 14057 GUIONISMO 202 09 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 14057 GUIONISMO 215 11 DIC. *** 09:00 A 11:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 14057 GUIONISMO 215 *** 06 ENE. 13:00 A 15:00
MARQUEZ MARTHA ADRIANA No. 10249 14058 DISCURSO SONORO 203 09 DIC. 04 ENE. 18:00 A 20:00
MARQUEZ MARTHA ADRIANA No. 10249 14058 DISCURSO SONORO 215 10 DIC. *** 18:00 A 20:00
MARQUEZ MARTHA ADRIANA No. 10249 14058 DISCURSO SONORO 215 *** 05 ENE. 07:00 A 09:00
VALDEZ MONTAÑO ELIOTT JESUS No. 26133 14058 DISCURSO SONORO 202 09 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
GUTIERREZ ORTEGA ARMANDO No. 16522 14059 OBSERVATORIO CUANTITATIVO DE LA COMUNICACIÓN 204 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL 07-09
ANGULO CAZARES REYNALDO No. 18659 14059 OBSERVATORIO CUANTITATIVO DE LA COMUNICACIÓN 203 08 DIC. 05 ENE. 14:00 A 16:00
RODRIGUEZ SANCHEZ MA. DE JESUS No. 29992 14059 OBSERVATORIO CUANTITATIVO DE LA COMUNICACIÓN 216 10 DIC. *** 18:00 A 20:00
RODRIGUEZ SANCHEZ MA. DE JESUS No. 29992 14059 OBSERVATORIO CUANTITATIVO DE LA COMUNICACIÓN 216 *** 04 ENE. 09:00 A 11:00
RENTERIA SOLANO LETICIA No. 12901 14060 REDACCION AVANZADA 215 11 DIC. *** 11:00 A 13:00
RENTERIA SOLANO LETICIA No. 12901 14060 REDACCION AVANZADA 215 *** 04 ENE. 07:00 A 09:00
CERDA GONZALEZ JOSE EDUARDO No. 25452 14060 REDACCION AVANZADA 203 08 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
DELFIN MEDEL ANA DENISSE No. 30299 14060 REDACCION AVANZADA 202 08 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
RENTERIA SOLANO LETICIA No. 12901 14061 TALLER DE COMUNICACIÓN Y SOCIEDAD 215 11 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
PEDRIN CABALLERO RODRIGO No. 28141 14061 TALLER DE COMUNICACIÓN Y SOCIEDAD 202 08 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
ORTIZ AGUILAR MARIA CONCEPCION No. 25824 14062 COMUNICACIÓN MEDIATICA 206 07 DIC. 04 ENE. 11:00 A 13:00
ORTIZ MARQUEZ LUZ CARMINA No. 26132 14062 COMUNICACIÓN MEDIATICA 217 10 DIC. 06 ENE. 18:00 A 20:00
MARQUEZ MARTHA ADRIANA No. 10249 14063 PRODUCCION SONORA 204 10 DIC. 07 ENE. 09:00 A 11:00
MARQUEZ MARTHA ADRIANA No. 10249 14063 PRODUCCION SONORA 205 08 DIC. 05 ENE. 15:00 A 17:00
CONTRERAS ESCAMILLA NARCIZA No. 12555 14063 PRODUCCION SONORA 216 11 DIC. *** 09:00 A 11:00
CONTRERAS ESCAMILLA NARCIZA No. 12555 14063 PRODUCCION SONORA 216 *** 06 ENE. 14:00 A 16:00
GUTIERREZ ORTEGA ARMANDO No.16522 14064 OBSERVATORIO CUALITATIVO DE LA COMUNICACIÓN 208 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
FERNANDEZ HUERTA CHRISTIAN ALONSO No. 19012 14064 OBSERVATORIO CUALITATIVO DE LA COMUNICACIÓN 217 10 DIC. 07 ENE. 16:00 A 18:00
VALDEZ MONTAÑO ELIOTT JESUS No. 26133 14065 PERIODISMO 205 07 DIC. 06 ENE. 16:00 A 18:00
CERVANTES MARIA DE JESUS No. 30200 14065 PERIODISMO 204 08 DIC. 05 ENE. 12:00 A 14:00
CERVANTES MARIA DE JESUS No. 30200 14065 PERIODISMO 216 10 DIC. *** 20:00 A 22:00
CERVANTES MARIA DE JESUS No. 30200 14065 PERIODISMO 216 *** 05 ENE. 15:00 A 17:00
RAMIREZ ESPINOSA MARCOS No. 15512 14066 DISCURSO VISUAL 204 09 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
RAMIREZ ESPINOSA MARCOS No. 15512 14066 DISCURSO VISUAL 205 09 DIC. 06 ENE. 14:00 A 16:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 14066 DISCURSO VISUAL 216 11 DIC. *** 13:00 A 15:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 14066 DISCURSO VISUAL 216 *** 06 ENE. 09:00 A 11:00
PAZ ALVARADO GRACIELA No. 15049 14067 COMUNICACIÓN ORGANIZACIONAL 204 09 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
PAZ ALVARADO GRACIELA No. 15049 14067 COMUNICACIÓN ORGANIZACIONAL 205 08 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
OCHOA LARIOS JOSE MANUEL No. 30194 14067 COMUNICACIÓN ORGANIZACIONAL 216 10 DIC. 04 ENE. 16:00 A 18:00
RODRIGUEZ ARAIZA LUIS ALFONSO No.13845 14068 PRODUCCION FOTOGRAFICA 217 11 DIC. *** 07:00 A 09:00
RODRIGUEZ ARAIZA LUIS ALFONSO No.13845 14068 PRODUCCION FOTOGRAFICA 217 *** 06 ENE. 09:00 A 11:00
MEDINA GOROSAVE VICTOR No. 26120 14068 PRODUCCION FOTOGRAFICA 206 10 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
VILLEGAS MORAN ELSA DEL CARMEN No.13191 14069 INTEGRACION DE PROCESOS DE COMUNICACIÓN 206 08 DIC. 05 ENE. 10:00 A 12:00
SERRANO DAVILA LUIS MANUEL NO. 25794 14069 INTEGRACION DE PROCESOS DE COMUNICACIÓN 218 10 DIC. *** 18:00 A 20:00
SERRANO DAVILA LUIS MANUEL NO. 25794 14069 INTEGRACION DE PROCESOS DE COMUNICACIÓN 218 *** 04 ENE. 09:00 A 11:00
VARGAS GUTIERREZ YAZMIN No. 13327 14070 SEMIOTICA DE LA COMUNICACIÓN 206 09 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
ORTIZ MARQUEZ LUZ CARMINA No. 26132 14070 SEMIOTICA DE LA COMUNICACIÓN 217 10 DIC. 06 ENE. 20:00 A 22:00
GUTIERREZ ORTEGA ARMANDO No.16522 14071 PRODUCCION AUDIOVISUAL 217 11 DIC. *** 10:00 A 12:00
GUTIERREZ ORTEGA ARMANDO No.16522 14071 PRODUCCION AUDIOVISUAL 217 *** 05 ENE. 18:00 A 20:00
TIRADO DIAS CARMEN GUADALUPE No. 27648 14071 PRODUCCION AUDIOVISUAL 206 10 DIC. *** 09:00 A 11:00
TIRADO DIAS CARMEN GUADALUPE No. 27648 14071 PRODUCCION AUDIOVISUAL 206 *** 04 ENE. 13:00 A 15:00
VARGAS GUTIERREZ YAZMIN No. 13327 14072 COMUNICACIÓN SOCIOCULTURAL 208 10 DIC. 07 ENE. 11:00 A 13:00
MENDEZ FIERROS HUGO EDGARDO No. 14926 14072 COMUNICACIÓN SOCIOCULTURAL 209 09 DIC. 06 ENE. 13:00 A 15:00
MENDEZ FIERROS HUGO EDGARDO No. 14926 14072 COMUNICACIÓN SOCIOCULTURAL 218 10 DIC. 07 ENE. 16:00 A 18:00
RENTERIA SOLANO LETICIA No. 12901 14073 COMUNICACIÓN POLITICA 218 11 DIC. 04 ENE. 09:00 A 11:00
VALDEZ MONTAÑO ELIOTT JESUS No. 26133 14073 COMUNICACIÓN POLITICA 208 08 DIC. 05 ENE. 12:00 A 14:00
CONTRERAS SANCHEZ DAVID ALEJANDRO No. 19874 14074 DISCURSO MULTIMEDIA 218 10 DIC. 07 ENE. 20:00 A 22:00
SERRANO DAVILA LUIS MANUEL NO. 25794 14074 DISCURSO MULTIMEDIA 208 08 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
CONTRERAS SANCHEZ DAVID ALEJANDRO No. 19874 14075 PLANEACION Y GESTION DE PROYECTOS 211 07 DIC. 04 ENE. 18:00 A 20:00
SERRANO DAVILA LUIS MANUEL NO. 25794 14075 PLANEACION Y GESTION DE PROYECTOS 219 11 DIC. *** 08:00 A 10:00
SERRANO DAVILA LUIS MANUEL NO. 25794 14075 PLANEACION Y GESTION DE PROYECTOS 219 *** 05 ENE. 13:00 A 15:00
DELFIN MEDEL ANA DENISSE No. 30299 14075 PLANEACION Y GESTION DE PROYECTOS 210 09 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
SOLIS GUTIERREZ ESTELA SALOME No.14773 14076 COMUNICACIÓN Y COMPLEJIDAD 210 08 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
SOLIS GUTIERREZ ESTELA SALOME No.14773 14076 COMUNICACIÓN Y COMPLEJIDAD 219 10 DIC. *** 16:00 A 18:00
SOLIS GUTIERREZ ESTELA SALOME No.14773 14076 COMUNICACIÓN Y COMPLEJIDAD 219 *** 05 ENE. 20:00 A 22:00
CERDA GONZALEZ JOSE EDUARDO No. 25452 14076 COMUNICACIÓN Y COMPLEJIDAD 211 08 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
CORONADO ORTEGA ISAAC DANIEL No. 22861 14077 PRODUCCION MULTIMEDIA 219 10 DIC. 07 ENE. 19:00 A 21:00
VILLEGAS MORAN ELSA DEL CARMEN No.13191 14078 PROYECTOS DE INTERVENCION 220 10 DIC. 07 ENE. 16:00 A 18:00
DELFIN MEDEL ANA DENISSE No. 30299 14078 PROYECTOS DE INTERVENCION 212 07 DIC. 04 ENE. 11:00 A 13:00
PAZ ALVARADO GRACIELA No. 15049 14079 PORTAFOLIO DE PROYECTOS DE COMUNICACIÓN 212 09 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
MONTES AVITIA BRISA MARIA No. 27881 14079 PORTAFOLIO DE PROYECTOS DE COMUNICACIÓN 220 10 DIC. 06 ENE. 18:00 A 20:00
VALDEZ MONTAÑO ELIOTT JESUS No. 26133 14080 NORMATIVIDAD DE LA COMUNICACIÓN 220 10 DIC. *** 20:00 A 22:00
VALDEZ MONTAÑO ELIOTT JESUS No. 26133 14080 NORMATIVIDAD DE LA COMUNICACIÓN 220 *** 04 ENE. 09:00 A 11:00
PEDRIN CABALLERO RODRIGO No. 28141 14080 NORMATIVIDAD DE LA COMUNICACIÓN 212 09 DIC. 04 ENE. 07:00 A 09:00
RUIZ ORTEGA VANESSA JEAN No. 28512 14083 DESAFIOS CONTEMPORANEOS 412 07 DIC. 04 ENE. 09:00 A 11:00
RUIZ ORTEGA VANESSA JEAN No. 28512 14083 DESAFIOS CONTEMPORANEOS 507 10 DIC. *** 16:00 A 18:00
RUIZ ORTEGA VANESSA JEAN No. 28512 14083 DESAFIOS CONTEMPORANEOS 507 *** 05 ENE. 13:00 A 15:00
TAPIA BOLFETA OSCAR No. 13385 14085 COMUNICACIÓN GRAFICA DIGITAL 218 11 DIC. 04 ENE. 07:00 A 09:00
SERRANO DAVILA LUIS MANUEL NO. 25794 14086 NARRATIVAS AUDIOVISUALES 218 11 DIC. 07 ENE. 11:00 A 13:00
MORENO VEGA JESUS ARMANDO No. 26423 14086 NARRATIVAS AUDIOVISUALES 213 09 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
RAMIREZ ESPINOSA MARCOS No. 15512 14087 HISTORIA, ESTETICA Y ANALISIS DEL CINE 202 10 DIC. 07 ENE. 09:00 A 11:00
SERRANO DAVILA LUIS MANUEL NO. 25794 14092 PERIODISMO CULTURAL 208 09 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
MEDINA GOROSAVE VICTOR No. 26120 14094 FOTOPERIODISMO 220 11 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
SOTO RODRIGUEZ ISAYRA LIZBETH No. 29366 14097 PSICOLOGIA DE LA COMUNICACIÓN 210 08 DIC. 05 ENE. 13:00 A 15:00
RODRIGUEZ SANCHEZ MA. DE JESUS No. 29992 14097 PSICOLOGIA DE LA COMUNICACIÓN 219 11 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
CANALES FELIX ALFONSO URIEL No. 30258 14105 PROYECTOS DE TELEVISION DIGITAL 210 10 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
VALDEZ MONTAÑO ELIOTT JESUS No. 26133 14109 PROYECTOS DE RADIO DIGITAL 219 11 DIC. 06 ENE. 13:00 A 15:00
ORTIZ AGUILAR MARIA CONCEPCION No. 25824 14111 COMUNICACIÓN SOCIAL 212 08 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
ECHEVERRIA VERDUGO FRANCISCO JAVIER No. 29081 14111 COMUNICACIÓN SOCIAL 220 11 DIC. *** 11:00 A 13:00
ECHEVERRIA VERDUGO FRANCISCO JAVIER No. 29081 14111 COMUNICACIÓN SOCIAL 220 *** 06 ENE. 07:00 A 09:00
CURIEL LLAMAS JULIETA No. 21184 14116 ESTADISTICA APLICADA A LA CIENCIAS SOCIALES 303 11 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
RODRIGUEZ RAMOS CARLOS IGNACIO No.21997 14117 TEORIA SOCIOLOGICA CLASICA 303 10 DIC. 06 ENE. 18:00 A 20:00
SANCHEZ PEÑA LUIS ENRIQUE No. 24595 14118 SOCIODEMOGRAFIA 303 10 DIC. 06 ENE. 20:00 A 22:00
ACOSTA SERRANO HALBRICH No. 28610 14119 ECONOMIA 303 11 DIC. *** 11:00 A 13:00
ACOSTA SERRANO HALBRICH No. 28610 14119 ECONOMIA 303 *** 06 ENE. 18:00 A 20:00
FIGUEROA RODRIGUEZ JOSE MELECIO No. 30477 14120 PROCESOS DE FORM. HISTORICA DE AMERICA 303 10 DIC. 07 ENE. 20:00 A 22:00
AVENDAÑO MILLAN ROSA MARIA No. 17119 14121 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CUANTITATIVA 304 11 DIC. *** 07:00 A 09:00
AVENDAÑO MILLAN ROSA MARIA No. 17119 14121 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CUANTITATIVA 304 *** 06 ENE. 18:00 A 20:00
RODRIGUEZ RAMOS CARLOS IGNACIO No.21997 14122 TEORIA Y PRACT. SOCIOLOGICA CONTEMPORANEA 304 10 DIC. 06 ENE. 16:00 A 18:00
ACOSTA SERRANO HALBRICH No. 28610 14124 ECONOMIA POLITICA 304 10 DIC. *** 18:00 A 20:00
ACOSTA SERRANO HALBRICH No. 28610 14124 ECONOMIA POLITICA 304 *** 04 ENE. 17:00 A 19:00
GRIJALVA LARRAÑAGA EDNA AIDE No. 5059 14125 PROCESOS DE FORMACION HISTORICA E.U. Y CANADA 304 11 DIC. *** 09:00 A 11:00
GRIJALVA LARRAÑAGA EDNA AIDE No. 5059 14125 PROCESOS DE FORMACION HISTORICA E.U. Y CANADA 304 *** 05 ENE. 20:00 A 22:00
OLIVERA HERNANDEZ JAIME No. 27310 14126 METODOS Y TECNICAS DE INVEST. CUALITATIVA 305 10 DIC. *** 16:00 A 18:00
OLIVERA HERNANDEZ JAIME No. 27310 14126 METODOS Y TECNICAS DE INVEST. CUALITATIVA 305 *** 04 ENE. 18:00 A 20:00
GONZALEZ BARRERA FELIPE DE JESUS No. 30165 14127 PARADIGMAS Y DEBATES SOCIOLOGICOS ACTUALES 305 11 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
HERNANDEZ FUENTES ELSA DE JESUS No. 20383 14128 SOCIOLOGIA URBANA 305 09 DIC. 06 ENE. 20:00 A 22:00
RIVERA GARCIA OSCAR BERNARDO No. 28645 14129 GEOPOLITICA Y AGENDA INTERNACIONAL 305 10 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
AGUNDEZ MARQUEZ ROBERTO No. 25123 14130 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACIÓN 305 11 DIC. **** 09:00 A 11:00
AGUNDEZ MARQUEZ ROBERTO No. 25123 14130 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACIÓN 305 *** 05 ENE. 20:00 A 22:00
HERNANDEZ FUENTES ELSA DE JESUS No. 20383 14131 ANALISIS E INTERPRETACION DE DATOS SOC. 306 10 DIC. 07 ENE. 18:00 A 20:00
GONZALEZ BARRERA FELIPE DE JESUS No. 30165 14132 ENFOQUES SOCIOLOGICOS DE LA INVESTIGACION 306 10 DIC. 06 ENE. 16:00 A 18:00
MARTINEZ VALDEZ GUILLERMO No.15054 14133 SOCIOLOGIA RURAL 306 11 DIC. *** 11:00 A 13:00
MARTINEZ VALDEZ GUILLERMO No.15054 14133 SOCIOLOGIA RURAL 306 *** 05 ENE. 18:00 A 20:00
OLIVERA HERNANDEZ JAIME No. 27310 14135 SOCIOLOGIA DE LA CULTURA 306 11 DIC. *** 09:00 A 11:00
OLIVERA HERNANDEZ JAIME No. 27310 14135 SOCIOLOGIA DE LA CULTURA 306 *** 04 ENE. 20:00 A 22:00
LUCERO VARGAS CHANTAL No. 30046 14136 SEMINARIO DE INVEST. TRANSDISCIPLINARIA 307 11 DIC. 06 ENE. 20:00 A 22:00
ERNESTO GONZALEZ RICARDO CARLOS No. 28101 14137 ANALISIS DE LA COMPLEJIDAD FRONTERIZA 307 11 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
CURIEL LLAMAS JULIETA No. 21184 14138 DESARROLLO SUSTENTABLE 307 10 DIC. 07 ENE. VIRTUAL
GUTIERREZ CUELLAR PAOLA CARMINA No. 29830 14139 FORMULACION, GESTION Y EVAL. DE PROYECTOS 307 10 DIC. 07 ENE. 16:00 A 18:00
CURIEL LLAMAS JULIETA No. 21184 14140 SOCIOLOGIA DE LA EDUCACION 308 10 DIC. 07 ENE. 16:00 A 18:00
GONZALEZ MACHADO EMILIA CRISTINA No. 20861 14141 PROYECTOS DE INTERVENCION 308 10 DIC. 07 ENE. 18:00 A 20:00
OROZCO REYNOSO ZULIA YANZADIG No. 27725 14142 DESARROLLO COMUNITARIO 307 10 DIC. 04 ENE. 18:00 A 20:00
GRIJALVA LARRAÑAGA EDNA AIDE No. 5059 14143 GENERO Y EQUIDAD 308 11 DIC. *** 11:00 A 13:00
GRIJALVA LARRAÑAGA EDNA AIDE No. 5059 14143 GENERO Y EQUIDAD 308 *** 06 ENE. 18:00 A 20:00
ERNESTO GONZALEZ RICARDO CARLOS No. 28101 14147 TEORIA Y ANALISIS DE LA CULTURA 302 10 DIC. *** 16:00 A 18:00
ERNESTO GONZALEZ RICARDO CARLOS No. 28101 14147 TEORIA Y ANALISIS DE LA CULTURA 302 *** 06 ENE. 18:00 A 20:00
CERDA GONZALEZ JOSE EDUARDO No. 25452 14157 SEMINARIO SOBRE DURKHEIM 303 06 DIC. 04 ENE. 07:00 A 09:00
HERNANDEZ FUENTES ELSA DE JESUS No. 20383 14163 SOCIOLOGIA DE LA VIOLENCIA 304 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL 18-20
CURIEL LLAMAS JULIETA No. 21184 14175 SOCIOLOGIA DE LA SALUD 306 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
GALLEGOS SANTIAGO ELOISA  No.14040 15451 PSICOLOGIA Y EDUCACION 13 10 DIC. 06 ENE. 16:00 A 18:00
RAMIREZ IÑIGUEZ ALMA ARCELIA No. 29696 15451 PSICOLOGIA Y EDUCACION 1 06 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
BALTIERRA ROJAS YARELI ALEXANDRA No. 29856 15451 PSICOLOGIA Y EDUCACION 2 07 DIC. 04 ENE. 16:00 A 18:00
MORENO SALTO ISRAEL No. 24089 15452 MARCO NORMATIVO DE LA EDUCACION 1 08 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
MORENO SALTO ISRAEL No. 24089 15452 MARCO NORMATIVO DE LA EDUCACION 13 11 DIC. 07 ENE. 11:00 A 13:00
GONZALEZ MORONES BLANCA ROCIO No. 27563 15452 MARCO NORMATIVO DE LA EDUCACION 2 08 DIC. 05 ENE. 20:00 A 22:00
LOPEZ CHACON MONICA LETICIA No. 22805 15453 ECONOMIA Y POLITICA DE LA EDUCACION 2 08 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
GONZALEZ MORONES BLANCA ROCIO No. 27563 15453 ECONOMIA Y POLITICA DE LA EDUCACION 1 07 DIC. 04 ENE. 09:00 A 11:00
DIAZ HERNANDEZ TRACY No. 27621 15453 ECONOMIA Y POLITICA DE LA EDUCACION 13 11 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
LIZARRAGA JUAREZ ARNOLDO No. 27879 15454 COMUNICACIÓN Y TECNOLOGIAS EN EDUCACION 2 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
NIÑO CARRASCO SHAMALY ALHELI No. 29189 15454 COMUNICACIÓN Y TECNOLOGIAS EN EDUCACION 1 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
CASTELLANOS RAMIREZ JUAN CARLOS No. 29193 15454 COMUNICACIÓN Y TECNOLOGIAS EN EDUCACION 13 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
GARCIA HERNANDEZ LUIS FERNANDO No. 20207 15455 FUNDAMENTOS FILOSOFICOS DE LA EDUCACION 13 10 DIC. 07 ENE. 18:00 A 20:00
AVILA VIZCARRA JORGE No. 25453 15455 FUNDAMENTOS FILOSOFICOS DE LA EDUCACION 1 08 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
GIRON RODRIGUEZ MARISSA AIDE No. 30462 15455 FUNDAMENTOS FILOSOFICOS DE LA EDUCACION 2 07 DIC. 04 ENE. 18:00 A 20:00
CHAVEZ RAMIREZ SILVIA PATRICIA No.14313 15456 PROCESOS BASICOS DE ENSEÑANZA 2 06 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
GONZALEZ MORONES BLANCA ROCIO No. 27563 15456 PROCESOS BASICOS DE ENSEÑANZA 1 07 DIC. 04 ENE. 07:00 A 09:00
GUERRERO RAMIREZ ANDREA ABIGAIL No. 29609 15456 PROCESOS BASICOS DE ENSEÑANZA 13 11 DIC. 07 ENE. 07:00 A 09:00
SOLANO OSUNA ROCIO  No.22600 15457 PLANEACION EDUCATIVA 3 07 DIC. 04 ENE. 09:00 A 11:00
SOLANO OSUNA ROCIO  No.22600 15457 PLANEACION EDUCATIVA 4 08 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
SOLANO OSUNA ROCIO  No.22600 15457 PLANEACION EDUCATIVA 14 11 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
GARCIA HERNANDEZ LUIS FERNANDO No. 20207 15458 ESTRATEGIAS ADMINISTRATIVAS EN EDUCACION 3 08 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
GARCIA GONZALEZ FERNANDO No. 20851 15458 ESTRATEGIAS ADMINISTRATIVAS EN EDUCACION 14 10 DIC. 07 ENE. 20:00 A 22:00
GONZALEZ MORONES BLANCA ROCIO No. 27563 15458 ESTRATEGIAS ADMINISTRATIVAS EN EDUCACION 4 09 DIC. 06 ENE. 20:00 A 22:00
MORENO SALTO ISRAEL No. 24089 15459 SISTEMA EDUCATIVO NACIONAL 14 10 DIC. 06 ENE. 18:00 A 20:00
MEDINA ESPARZA FAUSTO No. 28103 15459 SISTEMA EDUCATIVO NACIONAL 3 08 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
VEGA ZAMORANO ALONSO No. 29270 15459 SISTEMA EDUCATIVO NACIONAL 4 07 DIC. 04 ENE. 16:00 A 18:00
TIENDA PACHECO MA. LUISA No. 20063 15460 EVALUACION EDUCATIVA 3 09 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
TIENDA PACHECO MA. LUISA No. 20063 15460 EVALUACION EDUCATIVA 4 07 DIC. 04 ENE. 18:00 A 20:00
NIÑO CARRASCO SHAMALY ALHELI No. 29189 15460 EVALUACION EDUCATIVA 14 10 DIC. 06 ENE. 16:00 A 18:00
GALLEGOS SANTIAGO ELOISA  No.14040 15461 FUNDAMENTOS FILOS. CONTEMP. EN EDUCACION 4 08 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
PUENTES HERNANDEZ FERNANDO No.21382 15461 FUNDAMENTOS FILOS. CONTEMP. EN EDUCACION 14 11 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
AVILA VIZCARRA JORGE No. 25453 15461 FUNDAMENTOS FILOS. CONTEMP. EN EDUCACION 3 07 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
GONZALEZ MORONES BLANCA ROCIO No. 27583 15462 TEORIA CURRICULAR 16 11 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
FIGUEROA ROSAS PAOLA ELIZABETH No. 28965 15462 TEORIA CURRICULAR 8 07 DIC. 04 ENE. 16:00 A 18:00
PIÑA PEREZ MIRIAM ITZEL No. 30707 15462 TEORIA CURRICULAR 7 06 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
GUTIERREZ GUTIERREZ LOURDES A. No. 13835 15463 ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS 5 07 DIC. 04 ENE. 11:00 A 13:00
GARCIA GONZALEZ FERNANDO No. 20851 15463 ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS 6 07 DIC. 04 ENE. 18:00 A 20:00
VAZQUEZ RUIZ ABRAHAM EMMANUEL No. 28744 15463 ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS 15 10 DIC. 06 ENE. 20:00 A 22:00
TIENDA PACHECO MA. LUISA No. 20063 15464 INSTRUMENTOS DE EVALUACION DEL APRENDIZAJE 6 08 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
CUELLAR HINOJOS FRANCISCO JAVIER No. 27622 15464 INSTRUMENTOS DE EVALUACION DEL APRENDIZAJE 5 08 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
CUELLAR HINOJOS FRANCISCO JAVIER No. 27622 15464 INSTRUMENTOS DE EVALUACION DEL APRENDIZAJE 15 11 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
NIÑO CARRASCO SHAMALY ALHELI No. 29189 15465 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 5 07 DIC. 04 ENE. 09:00 A 11:00
CASTELLANOS RAMIREZ JUAN CARLOS No. 29193 15465 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 6 07 DIC. 04 ENE. 16:00 A 18:00
CASTELLANOS RAMIREZ JUAN CARLOS No. 29193 15465 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 15 10 DIC. 06 ENE. 16:00 A 18:00
GALLEGOS SANTIAGO ELOISA  No.14040 15466 CORRIENTES CONSTRUCTIVISTAS EN EDUCACION 5 08 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
DIAZ HERNANDEZ TRACY No. 27621 15466 CORRIENTES CONSTRUCTIVISTAS EN EDUCACION 15 11 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
CUELLAR HINOJOS FRANCISCO JAVIER No. 27622 15466 CORRIENTES CONSTRUCTIVISTAS EN EDUCACION 6 08 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
GALLEGOS SANTIAGO ELOISA  No.14040 15467 PRACTICA Y PROFESIONALIZACION DOCENTE 15 10 DIC. 06 ENE. 18:00 A 20:00
LOPEZ CHACON MONICA LETICIA No. 22805 15467 PRACTICA Y PROFESIONALIZACION DOCENTE 6 07 DIC. 04 ENE. 20:00 A 22:00
FIGUEROA ROSAS PAOLA ELIZABETH No. 28965 15467 PRACTICA Y PROFESIONALIZACION DOCENTE 5 08 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
GARCIA GONZALEZ FERNANDO No. 20851 15468 ORGANIZACIÓN ACADEMICA 15 11 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
ZAMORA ALVARADO LILIANA No. 27311 15468 ORGANIZACIÓN ACADEMICA 5 07 DIC. 04 ENE. 07:00 A 09:00
VAZQUEZ RUIZ ABRAHAM EMMANUEL No. 28744 15468 ORGANIZACIÓN ACADEMICA 6 06 DIC. 05 ENE. 20:00 A 22:00
GARCIA HERNANDEZ LUIS FERNANDO No. 20207 15469 GESTION Y ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES 7 09 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
GARCIA HERNANDEZ LUIS FERNANDO No. 20207 15469 GESTION Y ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES 16 10 DIC. 07 ENE. 20:00 A 22:00
CUADRAS DE LEON VICTOR No. 23241 15469 GESTION Y ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES 8 07 DIC. 04 ENE. 18:00 A 20:00
PUENTES HERNANDEZ FERNANDO No.21382 15470 PROCESOS GRUPALES DE APRENDIZAJE 7 08 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
PUENTES HERNANDEZ FERNANDO No.21382 15470 PROCESOS GRUPALES DE APRENDIZAJE 16 11 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
CUELLAR HINOJOS FRANCISCO JAVIER No. 27622 15470 PROCESOS GRUPALES DE APRENDIZAJE 8 13 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
GONZALEZ MACHADO EMILIA CRISTINA No. 20861 15471 INVESTIGACION EDUCATIVA 7 08 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
MEDINA ESPARZA FAUSTO No. 28103 15471 INVESTIGACION EDUCATIVA 16 10 DIC. 06 ENE. 16:00 A 18:00
MEDINA ESPARZA FAUSTO No. 28103 15471 INVESTIGACION EDUCATIVA 8 06 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
SOLANO OSUNA ROCIO  No.22600 15472 DISEÑO DE PROGRAMAS DE ENSEÑANZA Y APREND. 16 10 DIC. 07 ENE. 18:00 A 20:00
OSUNA GARCIA JOSE CANDELARIO No. 27653 15472 DISEÑO DE PROGRAMAS DE ENSEÑANZA Y APREND. 8 07 DIC. 04 ENE. 20:00 A 22:00
LIZARRAGA JUAREZ ARNOLDO No. 27879 15472 DISEÑO DE PROGRAMAS DE ENSEÑANZA Y APREND. 7 07 DIC. 04 ENE. 07:00 A 09:00
CUADRAS DE LEON VICTOR No. 23241 15473 SISTEMAS DE EVALUACION DE LA CALIDAD 16 11 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
MARTINEZ IÑIGUEZ JORGE EDUARDO No. 26884 15473 SISTEMAS DE EVALUACION DE LA CALIDAD 7 07 DIC. 04 ENE. 11:00 A 13:00
MARTINEZ IÑIGUEZ JORGE EDUARDO No. 26884 15473 SISTEMAS DE EVALUACION DE LA CALIDAD 8 08 DIC. 05 ENE. 20:00 A 22:00
MARTINEZ IÑIGUEZ JORGE EDUARDO No. 26884 15474 DISEÑO CURRICULAR 9 08 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
VAZQUEZ RUIZ ABRAHAM EMMANUEL No. 28744 15474 DISEÑO CURRICULAR 10 08 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
VAZQUEZ RUIZ ABRAHAM EMMANUEL No. 28744 15474 DISEÑO CURRICULAR 17 11 DIC. 07 ENE. 07:00 A 09:00
PUENTES HERNANDEZ FERNANDO No.21382 15475 ESTRATEGIAS GRUPALES DE ENSEÑANZA Y APREND. 17 10 DIC. 07 ENE. 18:00 A 20:00
CUELLAR HINOJOS FRANCISCO JAVIER No. 27622 15475 ESTRATEGIAS GRUPALES DE ENSEÑANZA Y APREND. 9 13 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
CANO ACOSTA PALOMA ALEJANDRA No. 29850 15475 ESTRATEGIAS GRUPALES DE ENSEÑANZA Y APREND. 10 06 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
GUTIERREZ GUTIERREZ LOURDES A. No.13835 15476 PROYECTOS DE INTERVENCION TRANSDISCIPLINARIA 10 09 DIC. 06 ENE. 18:00 A 20:00
GUTIERREZ GUTIERREZ LOURDES AIDA No. 13835 15476 PROYECTOS DE INTERVENCION TRANSDISCIPLINARIA 9 09 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
VAZQUEZ GARCIA JOAQUIN  No.14503 15476 PROYECTOS DE INTERVENCION TRANSDISCIPLINARIA 17 10 DIC. 07 ENE. 16:00 A 18:00
ZAMORA ALVARADO LILIANA No. 27311 15477 EVALUACION CURRICULAR 11 08 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
VAZQUEZ RUIZ ABRAHAM EMMANUEL No. 28744 15477 EVALUACION CURRICULAR 18 11 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
PIÑA PEREZ MIRIAM ITZEL No. 30707 15477 EVALUACION CURRICULAR 12 08 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
LIZARRAGA JUAREZ ARNOLDO No. 27879 15478 FORMACION Y CAPACITACION DOCENTE 11 08 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
ARREOLA CASTAÑEDA CARLOS DANIEL No. 27978 15478 FORMACION Y CAPACITACION DOCENTE 12 06 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
LOPEZ RENTERIA AMILAMIA No. 29356 15478 FORMACION Y CAPACITACION DOCENTE 18 11 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15488 HISTORIA Y FUND. FILOSOFICOS DE LA PSICOLOGIA 120 11 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
ORTEGA GONZALEZ MAURICIO No. 28099 15488 HISTORIA Y FUND. FILOSOFICOS DE LA PSICOLOGIA 106 07 DIC. 04 ENE. 18:00 A 20:00
PATRON ESPINOSA FELIPE DE JESUS No. 28105 15488 HISTORIA Y FUND. FILOSOFICOS DE LA PSICOLOGIA 101 06 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
ROMERO SANDOVAL AARON  No.25213 15489 TEORIAS Y SISTEMAS EN PSICOLOGIA 106 08 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
CORRAL AGUAYO GRISEL No. 25560 15489 TEORIAS Y SISTEMAS EN PSICOLOGIA 101 06 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
ORTEGA GONZALEZ MAURICIO No. 28099 15489 TEORIAS Y SISTEMAS EN PSICOLOGIA 120 10 DIC. *** 20:00 A 22:00
ORTEGA GONZALEZ MAURICIO No. 28099 15489 TEORIAS Y SISTEMAS EN PSICOLOGIA 120 *** 04 ENE. 16:00 A 18:00
HERRERA BORQUEZ KENYA No. 20865 15490 FORMACION VIVENCIAL DE VALORES 106 08 DIC. 05 ENE. 14:00 A 16:00
SANCHEZ MOSQUEDA ALEJANDRO DANIEL No. 26112 15490 FORMACION VIVENCIAL DE VALORES 120 11 DIC. *** 09:00 A 11:00
SANCHEZ MOSQUEDA ALEJANDRO DANIEL No. 26112 15490 FORMACION VIVENCIAL DE VALORES 120 *** 04 ENE. 11:00 A 13:00
CHAVEZ DIAZ JUAN CARLOS No. 28600 15490 FORMACION VIVENCIAL DE VALORES 101 07 DIC. 04 ENE. 07:00 A 09:00
GALARZA DEL ANGEL FRANCISCO JAVIER No.9744 15491 NEUROANATOMIA FUNCIONAL 101 08 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
PADILLA LOPEZ LUIS ALFREDO No. 14500 15491 NEUROANATOMIA FUNCIONAL 106 08 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
GONZALEZ CASTAÑEDA HEVILA No. 24761 15491 NEUROANATOMIA FUNCIONAL 120 11 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
LOPEZ ARRIAGA LILIA GUADALUPE No. 14897 15492 PSICOLOGIA EDUCATIVA 101 09 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
BONILLA JULIETA No. 17193 15492 PSICOLOGIA EDUCATIVA 120 10 DIC. *** 18:00 A 20:00
BONILLA JULIETA No. 17193 15492 PSICOLOGIA EDUCATIVA 120 *** 05 ENE. 07:00 A 09:00
LORETO BARRIOS ALFREDO No. 27222 15492 PSICOLOGIA EDUCATIVA 106 07 DIC. 04 ENE. 14:00 A 16:00
ERNESTO GONZALEZ RICARDO CARLOS No. 28101 15493 SALUD COMUNITARIA 106 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
ERNESTO GONZALEZ RICARDO CARLOS No. 28101 15493 SALUD COMUNITARIA 120 10 DIC. 07 ENE. VIRTUAL
BE RAMIREZ PEDRO ANTONIO No. 28106 15493 SALUD COMUNITARIA 101 07 DIC. 04 ENE. 11:00 A 13:00
SALINAS BOLDO CLAUDIA No. 27770 15494 TEORIAS DE LA PERSONALIDAD 121 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
MARTINEZ MONTOR DARCY RAUL No. 29403 15494 TEORIAS DE LA PERSONALIDAD 104 08 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
GARCIA PEÑA ELMA DIANA No. 30406 15494 TEORIAS DE LA PERSONALIDAD 103 07 DIC. 04 ENE. 07:00 A 09:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15495 ANALISIS FUNCIONAL DE LA CONDUCTA 121 11 DIC. *** 09:00 A 11:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15495 ANALISIS FUNCIONAL DE LA CONDUCTA 121 *** 05 ENE. 18:00 A 20:00
PATRON ESPINOSA FELIPE DE JESUS No. 28105 15495 ANALISIS FUNCIONAL DE LA CONDUCTA 104 07 DIC. 04 ENE. 16:00 A 18:00
MARTINEZ MONTOR DARCY RAUL No. 29403 15495 ANALISIS FUNCIONAL DE LA CONDUCTA 103 07 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
GARCIA FONSECA FRANCISCO  No. 12535 15496 ENTREVISTA PSICOLOGICA 121 11 DIC. 04 ENE. 11:00 A 13:00
SOLACHE BARAJAS NORMA IRENE  No.13158 15496 ENTREVISTA PSICOLOGICA 104 08 DIC. 05 ENE. 20:00 A 22:00
ALMANZA AVENDAÑO ARIAGOR MANUEL No. 29085 15496 ENTREVISTA PSICOLOGICA 103 06 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
PADILLA LOPEZ LUIS ALFREDO No. 14500 15497 PROCESOS PSICOLOGICOS BASICOS 103 08 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
GONZALEZ CASTAÑEDA HEVILA No. 24761 15497 PROCESOS PSICOLOGICOS BASICOS 121 11 DIC. 06 ENE. 15:00 A 17:00
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15497 PROCESOS PSICOLOGICOS BASICOS 104 09 DIC. 06 ENE. 18:00 A 20:00
GUTIERREZ GUTIERREZ LOURDES A. No. 13835 15498 PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL 103 08 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
BARBA VELARDE JESUS FRANCISCO No.20459 15498 PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL 104 09 DIC. 06 ENE. 20:00 A 22:00
BARBA VELARDE JESUS FRANCISCO No.20459 15498 PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL 121 10 DIC. 07 ENE. 20:00 A 22:00
VILORIA HERNANDEZ ESPERANZA No. 12858 15499 ELABORACION DE INSTRUMENTOS 121 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
BONILLA JULIETA No. 17193 15499 ELABORACION DE INSTRUMENTOS 103 09 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
DIAZ LOPEZ CARLOS DAVID No. 29759 15499 ELABORACION DE INSTRUMENTOS 104 06 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
GARCIA FONSECA FRANCISCO  No.12535 15500 DESORDENES ORG. DEL DES. Y DE LA CONDUCTA 122 11 DIC. *** 07:00 A 09:00
GARCIA FONSECA FRANCISCO No. 12535 15500 DESORDENES ORG. DEL DES. Y DE LA CONDUCTA 122 *** 04 ENE. 09:00 A 11:00
VAZQUEZ GARCIA MARIA ESTHER No. 14060 15500 DESORDENES ORG. DEL DES. Y DE LA CONDUCTA 105 09 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
MURILLO MACIAS CARLOS ALBERTO No. 22710 15500 DESORDENES ORG. DEL DES. Y DE LA CONDUCTA 107 08 DIC. 05 ENE. 20:00 A 22:00
VILORIA HERNANDEZ ESPERANZA No. 12858 15501 MODIFICACION DE LA CONDUCTA 122 10 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
VAZQUEZ GARCIA MARIA ESTHER No.14060 15501 MODIFICACION DE LA CONDUCTA 107 08 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
PATRON ESPINOSA FELIPE DE JESUS No. 28105 15501 MODIFICACION DE LA CONDUCTA 105 08 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
COVARRUBIAS NUÑEZ ESMERALDA No. 20597 15502 EVALUACION ADULTOS 105 07 DIC. 04 ENE. 07:00 A 09:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15502 EVALUACION ADULTOS 107 09 DIC. 06 ENE. 20:00 A 22:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15502 EVALUACION ADULTOS 122 11 DIC. *** 11:00 A 13:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15502 EVALUACION ADULTOS 122 *** 05 ENE. 20:00 A 22:00
GALARZA DEL ANGEL FRANCISCO JAVIER No.9744 15503 PSICOFISIOLOGIA 122 11 DIC. **** 13:00 A 15:00
GALARZA DEL ANGEL FRANCISCO JAVIER No.9744 15503 PSICOFISIOLOGIA 122 *** 06 ENE. 09:00 A 11:00
GALARZA DEL ANGEL FRANCISCO JAVIER No.9744 15503 PSICOFISIOLOGIA 105 08 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
GALARZA DEL ANGEL FRANCISCO JAVIER No.9744 15503 PSICOFISIOLOGIA 107 06 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
PADILLA LOPEZ LUIS ALFREDO No. 14500 15503 PSICOFISIOLOGIA 102 08 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
SOTO RODRIGUEZ ISAYRA LIZBETH No. 29366 15504 PSICOLOGIA DE LA SALUD 122 11 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
MEDINA SANCHEZ HECTOR ADRIAN No. 30027 15504 PSICOLOGIA DE LA SALUD 107 07 DIC. 04 ENE. 18:00 A 20:00
RAMOS HIGUERA ALEJANDRA No. 30110 15504 PSICOLOGIA DE LA SALUD 105 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
VILORIA HERNANDEZ ESPERANZA No. 12858 15505 METODOS Y TECNICAS DE INVEST. CUANTITATIVA 122 10 DIC. 05 ENE. 20:00 A 22:00
BONILLA JULIETA No. 17193 15505 METODOS Y TECNICAS DE INVEST. CUANTITATIVA 107 09 DIC. 06 ENE. 16:00 A 18:00
ALMANZA AVENDAÑO ARIAGOR MANUEL No. 29085 15505 METODOS Y TECNICAS DE INVEST. CUANTITATIVA 105 07 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
LORETO BARRIOS ALFREDO No. 27222 15506 SEXUALIDAD HUMANA 109 08 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
LORETO BARRIOS ALFREDO No. 27222 15506 SEXUALIDAD HUMANA 123 10 DIC. 06 ENE. 20:00 A 22:00
SALINAS BOLDO CLAUDIA No. 27770 15506 SEXUALIDAD HUMANA 108 07 DIC. 04 ENE. 07:00 A 09:00
BARAK VELAZQUEZ MARGARITA No. 9295 15507 DINAMICA FAMILIAR 108 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
DUARTE TAGLES ADRIANA No. 20524 15507 DINAMICA FAMILIAR 109 08 DIC. 05 ENE. 20:00 A 22:00
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15507 DINAMICA FAMILIAR 123 11 DIC. *** 09:00 A 11:00
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15507 DINAMICA FAMILIAR 123 *** 05 ENE. 20:00 A 22:00
SOLACHE BARAJAS NORMA IRENE  No.13158 15508 EVALUACION INFANTIL 109 09 DIC. 06 ENE. 20:00 A 22:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15508 EVALUACION INFANTIL 123 11 DIC. *** 13:00 A 15:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15508 EVALUACION INFANTIL 123 *** 06 ENE. 18:00 A 20:00
CASELLAS ARVIZU VALENTINA No. 30560 15508 EVALUACION INFANTIL 108 08 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
GUTIERREZ GUTIERREZ LOURDES AIDA No. 13835 15509 PSICODINAMICA DE GRUPOS 108 06 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15509 PSICODINAMICA DE GRUPOS 123 11 DIC. *** 11:00 A 13:00
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15509 PSICODINAMICA DE GRUPOS 123 *** 05 ENE. 18:00 A 20:00
RAMOS HIGUERA ALEJANDRA No. 30110 15509 PSICODINAMICA DE GRUPOS 109 08 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
LOPEZ ARRIAGA LILIA GUADALUPE No.14897 15510 PSICOLOGIA SOCIAL 108 08 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
AYALA MIRA MONICA No. 26970 15510 PSICOLOGIA SOCIAL 109 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
AYALA MIRA MONICA No. 26970 15510 PSICOLOGIA SOCIAL 123 10 DIC. 07 ENE. VIRTUAL
SANTILLAN BRICEÑO VICTORIA ELENA  No.11294 15511 METODOS Y TECNICAS DE INVESTIGACION CUALITATIVA 108 07 DIC. 04 ENE. 11:00 A 13:00
SANTILLAN BRICEÑO VICTORIA ELENA  No.11294 15511 METODOS Y TECNICAS DE INVESTIGACION CUALITATIVA 123 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
CRUZ RIOS PAULA No. 27555 15511 METODOS Y TECNICAS DE INVESTIGACION CUALITATIVA 109 07 DIC. 04 ENE. 18:00 A 20:00
SOLACHE BARAJAS NORMA IRENE  No.13158 15512 PSICOLOGIA DE LA EXCEPCIONALIDAD 111 08 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
LOPEZ ARRIAGA LILIA GUADALUPE No.14897 15512 PSICOLOGIA DE LA EXCEPCIONALIDAD 110 09 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15512 PSICOLOGIA DE LA EXCEPCIONALIDAD 124 11 DIC. 04 ENE. 07:00 A 09:00
ROMERO SANDOVAL AARON  No.25213 15513 TECNICAS DE INTERVENCION EN PSICOTERAPIA 124 10 DIC. 07 ENE. 18:00 A 20:00
VILLA CHAVEZ ANALY No. 28546 15513 TECNICAS DE INTERVENCION EN PSICOTERAPIA 111 07 DIC. 04 ENE. 18:00 A 20:00
GOMEZ SAN LUIS ANEL HORTENSIA No. 29084 15513 TECNICAS DE INTERVENCION EN PSICOTERAPIA 110 10 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
GUTIERREZ GUTIERREZ LOURDES AIDA No. 13835 15514 INTEGRACION DE ESTUDIOS PSICOLOGICOS 111 08 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
COVARRUBIAS NUÑEZ ESMERALDA No. 20597 15514 INTEGRACION DE ESTUDIOS PSICOLOGICOS 110 09 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
PRECIADO YAÑEZ BELEN ELENA  No.22708 15514 INTEGRACION DE ESTUDIOS PSICOLOGICOS 124 11 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
MURILLO MACIAS CARLOS ALBERTO  No.22710 15515 PSICOFARMACOLOGIA 110 08 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
MURILLO MACIAS CARLOS ALBERTO  No.22710 15515 PSICOFARMACOLOGIA 111 09 DIC. 06 ENE. 20:00 A 22:00
MURILLO MACIAS CARLOS ALBERTO  No.22710 15515 PSICOFARMACOLOGIA 124 11 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
GARCIA FONSECA FRANCISCO  No.12535 15516 INTERVENCION EN CRISIS 124 11 DIC. 04 ENE. 13:00 A 15:00
VILLA CHAVEZ ANALY No. 28546 15516 INTERVENCION EN CRISIS 110 09 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
SOTO RODRIGUEZ ISAYRA LIZBETH No. 29366 15516 INTERVENCION EN CRISIS 111 08 DIC. 05 ENE. 20:00 A 22:00
LECHUGA MORENO EDGAR IVAN No. 23236 15517 PROYECTOS DE INTERVENCION PSICOLOGICA 111 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
SERRANO BELTRAN SAMARA GISELA No. 27932 15517 PROYECTOS DE INTERVENCION PSICOLOGICA 124 10 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
BE RAMIREZ PEDRO ANTONIO No. 28106 15517 PROYECTOS DE INTERVENCION PSICOLOGICA 110 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
GARCIA FONSECA FRANCISCO  No.12535 15518 PROYECTOS DE DESARROLLO INDIVIDUAL 125 11 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
MARTINEZ SOTO YESSICA No. 15994 15518 PROYECTOS DE DESARROLLO INDIVIDUAL 112 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
MURILLO MACIAS CARLOS ALBERTO No. 22710 15518 PROYECTOS DE DESARROLLO INDIVIDUAL 113 13 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
VAZQUEZ GARCIA MARIA ESTHER No. 14060 15519 PROYECTOS DE INTERVENCION TRANSDISCIPLINARIA 125 10 DIC. 07 ENE. VIRTUAL
PADILLA LOPEZ LUIS ALFREDO No. 14500 15519 PROYECTOS DE INTERVENCION TRANSDISCIPLINARIA 113 09 DIC. 06 ENE. 18:00 A 20:00
ERNESTO GONZALEZ RICARDO CARLOS No. 28101 15519 PROYECTOS DE INTERVENCION TRANSDISCIPLINARIA 112 09 DIC. 07 ENE. VIRTUAL
BARAK VELAZQUEZ MARGARITA No. 9295 15521 INTELIGENCIA EMOCIONAL 408 09 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
ZENDEJAS ARVIZU CLAUDIA VIVIANA  No.25559 15521 INTELIGENCIA EMOCIONAL 506 10 DIC. 07 ENE. 16:00 A 18:00
GONZALEZ GUTIERREZ EMILIANO No. 28454 15521 INTELIGENCIA EMOCIONAL 411 07 DIC. 04 ENE. 16:00 A 18:00
BARAK VELAZQUEZ MARGARITA No. 9295 15524 VIOLENCIA DE GENERO 508 10 DIC. 07 ENE. 16:00 A 18:00
MARTINEZ SOTO YESSICA No. 15994 15524 VIOLENCIA DE GENERO 409 09 DIC. 06 ENE. 13:00 A 15:00
CORRAL AGUAYO GRISEL No. 25560 15526 ORIENTACION EDUCATIVA 105 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
CORRAL AGUAYO GRISEL No. 25560 15526 ORIENTACION EDUCATIVA 102 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15526 ORIENTACION EDUCATIVA 122 10 DIC. 07 ENE. 18:00 A 20:00
SANCHEZ MOSQUEDA ALEJANDRO DANIEL No. 26112 15528 PSICOLOGIA DEL DESASTRE 121 11 DIC. *** 07:00 A 09:00
SANCHEZ MOSQUEDA ALEJANDRO DANIEL No. 26112 15528 PSICOLOGIA DEL DESASTRE 121 *** 04 ENE. 13:00 A 15:00
BARAK VELAZQUEZ MARGARITA No. 9295 15530 PSICONCOLOGIA 112 10 DIC. 07 ENE. VIRTUAL
GOMEZ SAN LUIS ANEL HORTENSIA No. 29084 15532 PREVENCION DE COMPORTAMIENTOS ADICTIVOS 123 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
ANDRADE REATIGA ADA GABRIELA No. 26552 15533 ESTADISTICA INFERENCIAL 120 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
ORTEGA GONZALEZ MAURICIO No. 28099 15533 ESTADISTICA INFERENCIAL 110 10 DIC. 07 ENE. 09:00 A 11:00
PATRON ESPINOSA FELIPE DE JESUS No. 28105 15533 ESTADISTICA INFERENCIAL 103 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
SOTO RODRIGUEZ ISAYRA LIZBETH No. 29366 15539 ESTIMULACION TEMPRANA 125 11 DIC. *** 13:00 A 15:00
SOTO RODRIGUEZ ISAYRA LIZBETH No. 29366 15539 ESTIMULACION TEMPRANA 125 *** 05 ENE. 15:00 A 17:00
CHAVEZ MORELOS LOURDES  No.15523 15543 DESARROLLO DEL POTENCIAL CREATIVO 410 09 DIC. 06 ENE. 16:00 A 18:00
DIAZ HERNANDEZ TRACY No. 27621 15543 DESARROLLO DEL POTENCIAL CREATIVO 505 10 DIC. 07 ENE. 16:00 A 18:00
VEGA ZAMORANO ALONSO No. 29270 15543 DESARROLLO DEL POTENCIAL CREATIVO 407 09 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
VILLAGRANA GARCIA ZUGEIRY No. 26842 15544 MODELOS ALTERNATIVOS EN EDUCACION 13 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
DIAZ HERNANDEZ TRACY No. 27621 15544 MODELOS ALTERNATIVOS EN EDUCACION 1 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
CUELLAR HINOJOS FRANCISCO JAVIER No. 27622 15544 MODELOS ALTERNATIVOS EN EDUCACION 2 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
PARRA ENCINAS KARLA LARIZA No. 21418 15545 DISEÑO INSTRUCCIONAL EN NUEVAS TECNOLOGIAS 16 10 DIC. 07 ENE. VIRTUAL
SANTOS DIAZ SANDRA No. 27565 15545 DISEÑO INSTRUCCIONAL EN NUEVAS TECNOLOGIAS 7 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
NUÑEZ PEREZ BRENDA ILEANA No. 29791 15546 COMUNICACIÓN EDUCATIVA 9 07 DIC. 04 ENE. 11:00 A 13:00
OSUNA GARCIA JOSE CANDELARIO No. 27653 15548 PROBLEMAS EDUCATIVOS EN BAJA CALIFORNIA 8 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
PARRA ENCINAS KARLA LARIZA No. 21418 15550 EVALUACION Y FORMUL. DE PROYECTOS EDUC. 11 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
GUERRERO RAMIREZ ANDREA ABIGAIL No. 29609 15553 METODOLOGIA DE ENSEÑANZA DE LAS CS. 11 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
SANTOS DIAZ SANDRA No. 27565 15555 SEMINARIO DE ASUNTOS CONTEMP. EN EDUCACION 10 10 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
RAMIREZ SIQUEIROS CARLOS A.  No. 20340 15979 PRODUCCION DE MEDIOS EDUCATIVOS 3 08 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
ORTIZ GONZALEZ ANGELICA No. 24750 15979 PRODUCCION DE MEDIOS EDUCATIVOS 14 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
PUENTES HERNANDEZ FERNANDO No.21382 15980 DIDACTICA DE LA HISTORIA 17 11 DIC. 07 ENE. 09:00 A 11:00
RODRIGUEZ ARAIZA LUIS ALFONSO No.13845 17578 INTRODUCCION A LOS PROCESOS FOTOGRAFICOS 205 09 DIC. 06 ENE. 18:00 A 20:00
RODRIGUEZ ARAIZA LUIS ALFONSO No.13845 17578 INTRODUCCION A LOS PROCESOS FOTOGRAFICOS 216 11 DIC. *** 11:00 A 13:00
RODRIGUEZ ARAIZA LUIS ALFONSO No.13845 17578 INTRODUCCION A LOS PROCESOS FOTOGRAFICOS 216 *** 04 ENE. 14:00 A 16:00
CANALES FELIX ALFONSO URIEL No. 30258 17578 INTRODUCCION A LOS PROCESOS FOTOGRAFICOS 204 07 DIC. 04 ENE. 07:00 A 09:00
ARBALLO DELGADO EDUARDO No. 28545 19373 EDUCACION SEXUAL 412 07 DIC. 04 ENE. 13:00 A 15:00
SANTILLAN BRICEÑO VICTORIA ELENA  No. 11294 20258 SEMINARIO DE FOUCAULT 308 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
VAZQUEZ GARCIA JOAQUIN  No.14503 20277 EDUCACION DE CONTEXTOS PENITENCIARIOS 18 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
PARRA ENCINAS KARLA LARIZA No. 21418 21451 TEORIA Y PRACTICA DE LA EDUC. A DISTANCIA 6 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
MORENO SALTO ISRAEL No. 24089 21452 EDUCACION COMPARADA 5 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
LIZARRAGA JUAREZ ARNOLDO No. 27879 21452 EDUCACION COMPARADA 15 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
LOPEZ CHACON MONICA LETICIA No. 22805 21453 DESARROLLO DE COMPETENCIAS PROFESIONALES 20 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
OJEDA DUNN KAREN MICHELL No. 30410 21453 DESARROLLO DE COMPETENCIAS PROFESIONALES 12 10 DIC. 05 ENE. VIRTUAL
LOPEZ CHACON MONICA LETICIA No. 22805 21454 MERCADOTECNIA PARA INSTITUCIONES EDUCAT. 12 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
OJEDA DUNN KAREN MICHELL No. 30410 21454 MERCADOTECNIA PARA INSTITUCIONES EDUCAT. 18 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
MARTINEZ SOTO YESSICA No. 15994 21455 BASES PSICOLOGICAS DE LA FELICIDAD Y EL BIENESTAR 508 10 DIC. 07 ENE. VIRTUAL
CORRAL AGUAYO GRISEL No. 25560 23364 GERONTOLOGIA 125 10 DIC. 07 ENE. VIRTUAL
SOLORIO PEREZ CARLOS DAVID No. 28718 32006 FORMACION PARA EL EGEL CENEVAL PSICOLOGICA 112 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
SOLORIO PEREZ CARLOS DAVID No. 28718 32006 FORMACION PARA EL EGEL CENEVAL PSICOLOGICA 113 10 DIC. 05 ENE. VIRTUAL
VAZQUEZ GARCIA JOAQUIN  No.14503 32007 FORMACION PARA EGEL CENEVAL PEDAG.-CS. EDUC. 20 10 DIC. 07 ENE. 09:00 A 11:00
CORREA NERI ELMA AUREA No. 22210 32051 ESCRITURA CREATIVA 210 07 DIC. 04 ENE. 14:00 A 16:00
LECHUGA MORENO EDGAR IVAN No.23236 32083 EMPRENDIMIENTO DE PROY. EMPRESARIALES DE SERVICIOS 212 10 DIC. 07 ENE. 10:00 A 12:00
RAZO ROSALES DAYANA VIANEY No. 30181 34805 LENGUA DE SEÑAS MEXICANAS I 204 07 DIC. 04 ENE. 13:00 A 15:00
SOLIS GUTIERREZ ESTELA SALOME No.14773 37397 AUDIOVISUAL CONTENT DESING AND PRESENTATION IN ENGLISH 213 10 DIC. 07 ENE. 09:00 A 11:00
RAZO ROSALES DAYANA VIANEY No. 30181 37555 LENGUA DE SEÑAS MEXICANAS II 209 08 DIC. 05 ENE. 13:00 A 15:00
GONZALEZ GUTIERREZ EMILIANO No. 28454 37559 DESARROLLO DEL APRENDIZAJE AUTOARREGLADO 505 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
ROMAN GALVEZ REY DAVID  No.15269 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 502 10 DIC. 06 ENE. 16:00 A 18:00
BUSTAMANTE FLORES GUADALUPE No. 16534 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 402 09 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
BUSTAMANTE FLORES GUADALUPE No. 16534 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 403 08 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
HURTADO VERDUGO CARLOS CESAR No. 25454 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 400 07 DIC. 04 ENE. 20:00 A 22:00
ORTIZ AGUILAR MARIA CONCEPCION No. 25824 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 404 08 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
CUEVAS QUIÑONEZ RAUL ALFONSO No. 26671 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 405 08 DIC. 05 ENE. 20:00 A 22:00
CUEVAS QUIÑONEZ RAUL ALFONSO No. 26671 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 406 07 DIC. 04 ENE. 20:00 A 22:00
VISCARRA SAVEEDRA FERNANDO No. 29221 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 401 07 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
VISCARRA SAVEEDRA FERNANDO No. 29221 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 501 11 DIC. 07 ENE. 09:00 A 11:00
VISCARRA SAVEEDRA FERNANDO No. 29221 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 503 11 DIC. 07 ENE. 07:00 A 09:00
BALBUENA BELLO RAUL No. 17893 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 404 09 DIC. 04 ENE. 14:00 A 16:00
HERRERA BORQUEZ KENYA No. 20865 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 403 07 DIC. 04 ENE. 14:00 A 16:00
JIMENEZ YAÑEZ CESAR ENRIQUE No. 24027 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 503 11 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
CERDA GONZALEZ JOSE EDUARDO No. 25452 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 501 10 DIC. 07 ENE. 18:00 A 20:00
SERRATO GUZMAN ABRAHAM NEMESIO No. 26424 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 402 09 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
SERRATO GUZMAN ABRAHAM NEMESIO No. 26424 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 400 07 DIC. 04 ENE. 16:00 A 18:00
LARA SAN LUIS TATIANA ELIZABETH No. 28947 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 405 07 DIC. 04 ENE. 18:00 A 20:00
LARA SAN LUIS TATIANA ELIZABETH No. 28947 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 406 07 DIC. 04 ENE. 16:00 A 18:00
MARTINEZ MONTOR DARCY RAUL No. 29403 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 401 08 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
LOZA SANTOS VIRIDIANA HAYDEE No. 30685 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 502 10 DIC. 07 ENE. 20:00 A 22:00
RAMIRO MARENTES FABIOLA No. 12425 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 405 09 DIC. 06 ENE. VIRTUAL
RAMIRO MARENTES FABIOLA No. 12425 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 501 10 DIC. 05 ENE. 20:00 A 22:00
GALVEZ LUGO JUAN No. 21849 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 503 10 DIC. 07 ENE. 20:00 A 22:00
OSUNA GARCIA JOSE CANDELARIO No. 27653 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 406 09 DIC. 06 ENE. 18:00 A 20:00
CHAVEZ DIAZ JUAN CARLOS No. 28600 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 401 08 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
CHAVEZ DIAZ JUAN CARLOS No. 28600 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 403 08 DIC. 05 ENE. 14:00 A 16:00
LARA SAN LUIS TATIANA ELIZABETH No. 28947 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 400 08 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
LARA SAN LUIS TATIANA ELIZABETH No. 28947 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 404 08 DIC. 05 ENE. 14:00 A 16:00
LARA SAN LUIS TATIANA ELIZABETH No. 28947 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 502 11 DIC. 06 ENE. 09:00 A 11:00
ARTEAGA BOHRT ANA CECILIA No. 30666 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 402 06 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 502 11 DIC. 07 ENE. 07:00 A 09:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 503 10 DIC. 07 ENE. 18:00 A 20:00
ARIAS BELTRAN CARLA No. 19154 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 400 09 DIC. 06 ENE. 18:00 A 20:00
ARIAS BELTRAN CARLA No. 19154 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 406 08 DIC. 05 ENE. 18:00 A 20:00
OJEDA CORRALES MA. JACQUEINE No. 21319 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 404 08 DIC. 05 ENE. 12:00 A 14:00
CORREA NERI ELMA AUREA No. 22210 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 405 09 DIC. 06 ENE. 16:00 A 18:00
ORTIZ GONZALEZ ANGELICA No. 24750 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 401 07 DIC. 04 ENE. 09:00 A 11:00
CAÑEDO BELTRAN ALMA GABRIELA No. 25044 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 403 08 DIC. 05 ENE. 12:00 A 14:00
CAÑEDO BELTRAN ALMA GABRIELA No. 25044 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 501 11 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
RUIZ ORTEGA VANESSA JEAN No. 28512 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 402 08 DIC. 05 ENE. 11:00 A 13:00
LECHUGA MORENO EDGAR IVAN No.23236 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 501 10 DIC. 07 ENE. 16:00 A 18:00
LECHUGA MORENO EDGAR IVAN No.23236 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 502 10 DIC. 06 ENE. 18:00 A 20:00
AMEZOLA GARCIA SALVADOR No.23751 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 503 11 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
ZENDEJAS ARVIZU CLAUDIA VIVIANA No. 25559 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 401 08 DIC. 05 ENE. 09:00 A 11:00
ZENDEJAS ARVIZU CLAUDIA VIVIANA No. 25559 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 403 09 DIC. 06 ENE. 16:00 A 18:00
CORRAL AGUAYO GRISEL No. 25560 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 406 08 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
SERRATO GUZMAN ABRAHAM NEMESIO No. 26424 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 402 06 DIC. 05 ENE. 07:00 A 09:00
GONZALEZ GUTIERREZ EMILIANO No. 25454 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 400 08 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
MANRIQUEZ ORNELAS ABRIL No. 30467 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 405 07 DIC. 04 ENE. 20:00 A 22:00
CALDERON INFANTE LINDA ARACELI No. 30749 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 404 07 DIC. 04 ENE. 16:00 A 18:00
BUSTAMANTE FLORES GUADALUPE No. 16534 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 404 07 DIC. 04 ENE. 12:00 A 14:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 403 09 DIC. 06 ENE. 12:00 A 14:00
BENITEZ ARZATE ARACELI  No. 25451 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 402 07 DIC. 04 ENE. 11:00 A 13:00
BENITEZ ARZATE ARACELI  No. 25451 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 405 08 DIC. 05 ENE. 16:00 A 18:00
BENITEZ ARZATE ARACELI  No. 25451 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 406 06 DIC. 05 ENE. 20:00 A 22:00
HURTADO VERDUGO CARLOS CESAR No. 25454 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 400 08 DIC. 05 ENE. 20:00 A 22:00
HURTADO VERDUGO CARLOS CESAR No. 25454 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 502 11 DIC. 06 ENE. 11:00 A 13:00
CUEVAS QUIÑONEZ RAUL ALFONSO No. 26671 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 501 11 DIC. 06 ENE. 07:00 A 09:00
RAMIREZ IÑIGUEZ ALMA ARCELIA No. 29696 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 401 07 DIC. 04 ENE. 11:00 A 13:00
RAMIREZ IÑIGUEZ ALMA ARCELIA No. 29696 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 503 10 DIC. 07 ENE. 16:00 A 18:00

 

Última actualización: 7 diciembre, 2021