Soy el tooltip

Calendario de exámenes

FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS
CALENDARIO DE EXAMENES 2022-1 (ENERO-JUNIO)
ORDINARIOS Y EXTRAORDINARIOS
MAESTRO CLAVE MATERIA GRUPO EXAMEN ORD EXAMEN EXT HORARIO
GONZALEZ MACHADO ALEJANDRA No. 30015 4704 IDIOMAS I 128 06 JUN 20 JUN 18:00 A 20:00
RODRIGUEZ IBARRA KEIRY ANAIS No. 29849 4704 IDIOMAS I 130 06 JUN 20 JUN 13:00 A 15:00
VILORIA HERNANDEZ ESPERANZA No. 12858 4968 TERAPIA COGNITIVO-CONDUCTUAL 125 10 JUN 22 JUN 20:00 A 22:00
CONTRERAS SANCHEZ DAVID ALEJANDRO No. 19874 4993 PUBLICIDAD SOCIAL 212 08 JUN 22 JUN 13:00 A 15:00
CAÑEDO BELTRAN ALMA GABRIELA No.25044 5358 IDIOMAS II 130 06 JUN 20 JUN 18:00 A 20:00
FLORES RODRIGUEZ LENIN VLADIMIR No. 29227 5358 IDIOMAS II 129 06 JUN 20 JUN 13:00 A 15:00
RODRIGUEZ IBARRA KEIRY ANAIS No. 29849 5358 IDIOMAS II 128 10 JUN 21 JUN 13:00 A 15:00
FLORES RODRIGUEZ LENIN VLADIMIR No. 29227 6069 IDIOMAS III 129 07 JUN 21 JUN 13:00 A 15:00
RODRIGUEZ IBARRA KEIRY ANAIS No. 29849 6069 IDIOMAS III 130 11 JUN 22 JUN 13:00 A 15:00
RAMIREZ DOMINGUEZ JORGE RAUL No. 30436 7079 TALLER DE COMPOSICION 355 11 JUN *** 07:00 A 09:00
RAMIREZ DOMINGUEZ JORGE RAUL No. 30436 7079 TALLER DE COMPOSICION  (EXT) 355 *** 23 JUN 16:00 A 18:00
VALENZUELA ROBLES MIGUEL ESTEBAN No. 11114 7080 DESAFIOS CONTEMPORANEOS 355 11 JUN *** 09:00 A 11:00
VALENZUELA ROBLES MIGUEL ESTEBAN No. 11114 7080 DESAFIOS CONTEMPORANEOS (EXT) 355 *** 21 JUN 16:00 A 18:00
BENITEZ ARZATE ARACELI  No. 25451 7081 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION 355 10 JUN *** 16:00 A 18:00
BENITEZ ARZATE ARACELI  No. 25451 7081 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION  (EXT) 355 *** 22 JUN 18:00 A 20:00
FRANCO MARTIN HERNAN No. 23225 7140 INTRODUCCION A LA HISTORIA 355 10 JUN *** 20:00 A 22:00
FRANCO MARTIN HERNAN No. 23225 7140 INTRODUCCION A LA HISTORIA  (EXT) 355 *** 21 JUN 18:00 A 20:00
RAMIREZ DOMINGUEZ JORGE RAUL No. 30436 7141 HISTORIA DE LA ANTIGÜEDAD 355 10 JUN 23 JUN 18:00 A 20:00
AGUAYO MONAY JOSE ALEJANDRO No. 26099 7147 HISTORIA REGIONAL SIGLOS XVI AL XVIII 356 11 JUN *** 11:00 A 13:00
AGUAYO MONAY JOSE ALEJANDRO No. 26099 7147 HISTORIA REGIONAL SIGLOS XVI AL XVIII  (EXT) 356 *** 23 JUN 20:00 A 22:00
VALENZUELA ROBLES MIGUEL ESTEBAN No. 11114 7148 MEXICO COLONIAL 356 10 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
BELTRAN CORTEZ JOSUE No. 25486 7149 TALLER DE INVESTIGACION HISTORICA 356 10 JUN *** 20:00 A 22:00
BELTRAN CORTEZ JOSUE No. 25486 7149 TALLER DE INVESTIGACION HISTORICA (EXT) 356 *** 23 JUN 16:00 A 18:00
FELIX ROSAS HIRAM No. 30490 7150 HISTORIOGRAFIA MEXICANA DEL SIGLO XX 356 11 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
VARGAS REYES JUAN CARLOS No.24067 7151 HISTORIA DE LA EDAD MEDIA 356 11 JUN *** 07:00 A 09:00
VARGAS REYES JUAN CARLOS No.24067 7151 HISTORIA DE LA EDAD MEDIA  (EXT) 356 *** 20 JUN 18:00 A 20:00
AGUAYO MONAY JOSE ALEJANDRO No. 26099 7157 HISTORIA REGIONAL SIGLO XX 357 11 JUN *** 07:00 A 09:00
AGUAYO MONAY JOSE ALEJANDRO No. 26099 7157 HISTORIA REGIONAL SIGLO XX  (EXT) 357 *** 22 JUN 20:00 A 22:00
MAY GONZALEZ ANGEL OMAR No. 27074 7158 MEXICO EN EL SIGLO XX 357 10 JUN *** 20:00 A 22:00
MAY GONZALEZ ANGEL OMAR No. 27074 7158 MEXICO EN EL SIGLO XX  (EXT) 357 *** 22 JUN 10:00 A 12:00
FRANCO MARTIN HERNAN No. 23225 7159 METODOS CUALITATIVOS EN HISTORIA 357 10 JUN *** 16:00 A 18:00
FRANCO MARTIN HERNAN No. 23225 7159 METODOS CUALITATIVOS EN HISTORIA  (EXT) 357 *** 21 JUN 14:00 A 16:00
VALENZUELA ROBLES MIGUEL ESTEBAN No. 11114 7160 HISTORIOGRAFIA DE LA EPOCA 357 11 JUN *** 11:00 A 13:00
VALENZUELA ROBLES MIGUEL ESTEBAN No. 11114 7160 HISTORIOGRAFIA DE LA EPOCA  (EXT) 357 *** 23 JUN 20:00 A 22:00
VARGAS REYES JUAN CARLOS No.24067 7161 HISTORIA MUNDIAL DESDE 1914 HASTA LA ACTUALIDAD 357 11 JUN **** 09:00 A 11:00
VARGAS REYES JUAN CARLOS No.24067 7161 HISTORIA MUNDIAL DESDE 1914 HASTA LA ACTUALIDAD (EXT) 357 *** 20 JUN 20:00 A 22:00
ZUÑIGA AMAYA HEIDY ANHELY  No. 18615 7166 TALLER DE ENSEÑANZA DE LA HISTORIA 358 10 JUN *** 16:00 A 18:00
ZUÑIGA AMAYA HEIDY ANHELY  No. 18615 7166 TALLER DE ENSEÑANZA DE LA HISTORIA  (EXT) 358 *** 23 JUN 10:00 A 12:00
MAY GONZALEZ ANGEL OMAR No. 27074 7167 SEMINARIO DE APLICACIÓN DEL CONOC. HISTORICO 358 10 JUN *** 18:00 A 20:00
MAY GONZALEZ ANGEL OMAR No. 27074 7167 SEMINARIO DE APLICACIÓN DEL CONOC. HISTORICO  (EXT) 358 *** 22 JUN 16:00 A 18:00
FRANCO MARTIN HERNAN No. 23225 7168 TALLER DE IMPLEMENTACION DE PROY. DE GESTION 358 11 JUN *** 09:00 A 11:00
FRANCO MARTIN HERNAN No. 23225 7168 TALLER DE IMPLEMENTACION DE PROY. DE GESTION (EXT) 358 *** 20 JUN 14:00 A 16:00
GALINDO ZENDEJAS BRUNO BARUSH No. 26489 7171 HISTORIA DE ESTADOS UNIDOS SIGLOS XVIII Y XIX 355 11 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
BELTRAN CORTEZ JOSUE No. 25486 7184 SEMINARIO DE HISTORIA ORAL 357 10 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
URBALEJO CASTORENA OLGA LORENIA No. 22430 7185 SEMINARIO DE HISTORIA URBANA 356 10 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
CAMPOS REYES CLEMENTINA No. 31001 7187 VIDEO E HISTORIA 358 11 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
SOTO CURIEL JESUS ADOLFO No. 14250 10005 LENGUAJE DE LAS IMÁGENES EN MOVIMIENTO 209 06 JUN 20 JUN 11:00 A 13:00
NUÑEZ PEREZ BRENDA ILEANA No. 29791 10470 COMUNICACIÓN NO VERBAL 203 06 JUN 20 JUN 13:00 A 15:00
RAMIREZ SIQUEIROS CARLOS ALONSO  No. 20340 10470 COMUNICACIÓN NO VERBAL 206 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
ORTIZ MARIN ANGEL MANUEL No. 9451 12236 SEMINARIO SOBRE BOURDIEU 308 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
RAMIREZ ESPINOSA MARCOS No. 15512 12344 HISTORIA DEL CINE MEXICANO 206 08 JUN 22 JUN 12:00 A 14:00
ORTIZ AGUILAR MARIA CONCEPCION No. 25824 14056 COMUNICACIÓN INTERSUBJETIVA 203 07 JUN 21 JUN 14:00 A 16:00
ORTIZ AGUILAR MARIA CONCEPCION No. 25824 14056 COMUNICACIÓN INTERSUBJETIVA 215 10 JUN *** 16:00 A 18:00
ORTIZ AGUILAR MARIA CONCEPCION No. 25824 14056 COMUNICACIÓN INTERSUBJETIVA   (EXT) 215 *** 22 JUN 14:00 A 16:00
VARGAS GUTIERREZ YAZMIN No. 13327 14056 COMUNICACIÓN INTERSUBJETIVA 202 08 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 14057 GUIONISMO 202 09 JUN 23 JUN 09:00 A 11:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 14057 GUIONISMO 215 11 JUN *** 09:00 A 11:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 14057 GUIONISMO  (EXT) 215 *** 20 JUN 13:00 A 15:00
MARQUEZ MARTHA ADRIANA No. 10249 14058 DISCURSO SONORO 203 09 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
MARQUEZ MARTHA ADRIANA No. 10249 14058 DISCURSO SONORO 215 10 JUN *** 18:00 A 20:00
MARQUEZ MARTHA ADRIANA No. 10249 14058 DISCURSO SONORO  (EXT) 215 *** 22 JUN 07:00 A 09:00
VALDEZ MONTAÑO ELIOTT JESUS No. 26133 14058 DISCURSO SONORO 202 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
ANGULO CAZARES REYNALDO No. 18659 14059 OBSERVATORIO CUANTITATIVO DE LA COMUNICACIÓN 204 08 JUN 22 JUN 08:00 A 10:00
RODRIGUEZ SANCHEZ MA. DE JESUS No. 29992 14059 OBSERVATORIO CUANTITATIVO DE LA COMUNICACIÓN 216 10 JUN *** 18:00 A 20:00
RODRIGUEZ SANCHEZ MA. DE JESUS No. 29992 14059 OBSERVATORIO CUANTITATIVO DE LA COMUNICACIÓN (EXT) 216 *** 21 JUN 09:00 A 11:00
CERDA GONZALEZ JOSE EDUARDO No. 25452 14060 REDACCION AVANZADA 211 08 JUN 22 JUN 20:00 A 22:00
DELFIN MEDEL ANA DENISSE No. 30299 14060 REDACCION AVANZADA 202 06 JUN 20 JUN 09:00 A 11:00
RENTERIA SOLANO LETICIA No. 12901 14060 REDACCION AVANZADA 215 11 JUN *** 11:00 A 13:00
RENTERIA SOLANO LETICIA No. 12901 14060 REDACCION AVANZADA  (EXT) 215 *** 21 JUN 07:00 A 09:00
CERDA GONZALEZ JOSE EDUARDO No. 25452 14061 TALLER DE COMUNICACIÓN Y SOCIEDAD 203 10 JUN 21 JUN 14:00 A 16:00
PEDRIN CABALLERO RODRIGO No. 28141 14061 TALLER DE COMUNICACIÓN Y SOCIEDAD 202 08 JUN 22 JUN 07:00 A 09:00
RENTERIA SOLANO LETICIA No. 12901 14061 TALLER DE COMUNICACIÓN Y SOCIEDAD 215 11 JUN 23 JUN 07:00 A 09:00
ORTIZ MARQUEZ LUZ CARMINA No. 26132 14062 COMUNICACIÓN MEDIATICA 217 10 JUN *** 18:00 A 20:00
ORTIZ MARQUEZ LUZ CARMINA No. 26132 14062 COMUNICACIÓN MEDIATICA  (EXT) 217 *** 20 JUN 07:00 A 09:00
ORTIZ MARQUEZ LUZ CARMINA No. 26132 14062 COMUNICACIÓN MEDIATICA 206 07 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
CONTRERAS ESCAMILLA NARCIZA No. 12555 14063 PRODUCCION SONORA 216 11 JUN *** 09:00 A 11:00
CONTRERAS ESCAMILLA NARCIZA No. 12555 14063 PRODUCCION SONORA  (EXT) 216 *** 23 JUN 11:00 A 13:00
MARQUEZ MARTHA ADRIANA No. 10249 14063 PRODUCCION SONORA 204 08 JUN 22 JUN 10:00 A 12:00
MARQUEZ MARTHA ADRIANA No. 10249 14063 PRODUCCION SONORA 205 08 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
FERNANDEZ HUERTA CHRISTIAN ALONSO No. 19012 14064 OBSERVATORIO CUALITATIVO DE LA COMUNICACIÓN 217 10 JUN *** 16:00 A 18:00
FERNANDEZ HUERTA CHRISTIAN ALONSO No. 19012 14064 OBSERVATORIO CUALITATIVO DE LA COMUNICACIÓN (EXT) 217 *** 20 JUN 18:00 A 20:00
GUTIERREZ ORTEGA ARMANDO No.16522 14064 OBSERVATORIO CUALITATIVO DE LA COMUNICACIÓN 208 08 JUN 22 JUN 10:00 A 12:00
CERVANTES MARIA DE JESUS No. 30200 14065 PERIODISMO 204 06 JUN 20 JUN 11:00 A 13:00
CERVANTES MARIA DE JESUS No. 30200 14065 PERIODISMO 216 10 JUN *** 16:00 A 18:00
CERVANTES MARIA DE JESUS No. 30200 14065 PERIODISMO  (EXT) 216 *** 22 JUN 15:00 A 17:00
VALDEZ MONTAÑO ELIOTT JESUS No. 26133 14065 PERIODISMO 205 09 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 14066 DISCURSO VISUAL 216 11 JUN *** 13:00 A 15:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 14066 DISCURSO VISUAL  (EXT) 216 *** 20 JUN 09:00 A 11:00
RAMIREZ ESPINOSA MARCOS No. 15512 14066 DISCURSO VISUAL 204 07 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
RAMIREZ ESPINOSA MARCOS No. 15512 14066 DISCURSO VISUAL 205 09 JUN 23 JUN 14:00 A 16:00
OCHOA LARIOS JOSE MANUEL No. 30194 14067 COMUNICACIÓN ORGANIZACIONAL 216 10 JUN *** 20:00 A 22:00
OCHOA LARIOS JOSE MANUEL No. 30194 14067 COMUNICACIÓN ORGANIZACIONAL  (EXT) 216 *** 21 JUN 17:00 A 19:00
PAZ ALVARADO GRACIELA No. 15049 14067 COMUNICACIÓN ORGANIZACIONAL 204 07 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
PAZ ALVARADO GRACIELA No. 15049 14067 COMUNICACIÓN ORGANIZACIONAL 205 08 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
MEDINA GOROSAVE VICTOR No. 26120 14068 PRODUCCION FOTOGRAFICA 206 10 JUN 22 JUN 07:00 A 09:00
RODRIGUEZ ARAIZA LUIS ALFONSO No.13845 14068 PRODUCCION FOTOGRAFICA 217 11 JUN *** 08:00 A 10:00
RODRIGUEZ ARAIZA LUIS ALFONSO No.13845 14068 PRODUCCION FOTOGRAFICA  (EXT) 217 *** 23 JUN 09:00 A 11:00
DELFIN MEDEL ANA DENISSE No. 30299 14069 INTEGRACION DE PROCESOS DE COMUNICACIÓN 206 08 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
SERRANO DAVILA LUIS MANUEL NO. 25794 14069 INTEGRACION DE PROCESOS DE COMUNICACIÓN 218 10 JUN *** 18:00 A 20:00
SERRANO DAVILA LUIS MANUEL NO. 25794 14069 INTEGRACION DE PROCESOS DE COMUNICACIÓN  (EXT) 218 *** 21 JUN 09:00 A 11:00
ORTIZ MARQUEZ LUZ CARMINA No. 26132 14070 SEMIOTICA DE LA COMUNICACIÓN 217 10 JUN *** 20:00 A 22:00
ORTIZ MARQUEZ LUZ CARMINA No. 26132 14070 SEMIOTICA DE LA COMUNICACIÓN   (EXT) 217 *** 20 JUN 11:00 A 13:00
VARGAS GUTIERREZ YAZMIN No. 13327 14070 SEMIOTICA DE LA COMUNICACIÓN 206 09 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
VARGAS GUTIERREZ YAZMIN No. 13327 14070 SEMIOTICA DE LA COMUNICACIÓN 208 09 JUN 21 JUN 13:00 A 15:00
CANALES FELIX ALFONSO URIEL No. 30258 14071 PRODUCCION AUDIOVISUAL 217 11 JUN *** 11:00 A 13:00
CANALES FELIX ALFONSO URIEL No. 30258 14071 PRODUCCION AUDIOVISUAL  (EXT) 217 *** 22 JUN 18:00 A 20:00
GUTIERREZ ORTEGA ARMANDO No.16522 14071 PRODUCCION AUDIOVISUAL 206 10 JUN *** 11:00 A 13:00
GUTIERREZ ORTEGA ARMANDO No.16522 14071 PRODUCCION AUDIOVISUAL  (EXT) 206 *** 21 JUN 13:00 A 15:00
MENDEZ FIERROS HUGO EDGARDO No. 14926 14072 COMUNICACIÓN SOCIOCULTURAL 209 07 JUN 21 JUN 13:00 A 15:00
MENDEZ FIERROS HUGO EDGARDO No. 14926 14072 COMUNICACIÓN SOCIOCULTURAL 218 10 JUN *** 16:00 A 18:00
MENDEZ FIERROS HUGO EDGARDO No. 14926 14072 COMUNICACIÓN SOCIOCULTURAL   (EXT) 218 *** 20 JUN 18:00 A 20:00
VARGAS GUTIERREZ YAZMIN No. 13327 14072 COMUNICACIÓN SOCIOCULTURAL 208 10 JUN 23 JUN 11:00 A 13:00
RENTERIA SOLANO LETICIA No. 12901 14073 COMUNICACIÓN POLITICA 218 11 JUN *** 09:00 A 11:00
RENTERIA SOLANO LETICIA No. 12901 14073 COMUNICACIÓN POLITICA (EXT) 218 *** 20 JUN 07:00 A 09:00
VALDEZ MONTAÑO ELIOTT JESUS No. 26133 14073 COMUNICACIÓN POLITICA 208 08 JUN 22 JUN 12:00 A 14:00
CONTRERAS SANCHEZ DAVID ALEJANDRO No. 19874 14074 DISCURSO MULTIMEDIA 218 10 JUN *** 20:00 A 22:00
CONTRERAS SANCHEZ DAVID ALEJANDRO No. 19874 14074 DISCURSO MULTIMEDIA  (EXT) 218 *** 22 JUN 11:00 A 13:00
SERRANO DAVILA LUIS MANUEL NO. 25794 14074 DISCURSO MULTIMEDIA 208 08 JUN 22 JUN 07:00 A 09:00
CONTRERAS SANCHEZ DAVID ALEJANDRO No. 19874 14075 PLANEACION Y GESTION DE PROYECTOS 211 07 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
DELFIN MEDEL ANA DENISSE No. 30299 14075 PLANEACION Y GESTION DE PROYECTOS 210 09 JUN 21 JUN 08:00 A 10:00
SERRANO DAVILA LUIS MANUEL NO. 25794 14075 PLANEACION Y GESTION DE PROYECTOS 219 11 JUN *** 08:00 A 10:00
SERRANO DAVILA LUIS MANUEL NO. 25794 14075 PLANEACION Y GESTION DE PROYECTOS  (EXT) 219 *** 22 JUN 13:00 A 15:00
SOLIS GUTIERREZ ESTELA SALOME No.14773 14076 COMUNICACIÓN Y COMPLEJIDAD 211 08 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
SOLIS GUTIERREZ ESTELA SALOME No.14773 14076 COMUNICACIÓN Y COMPLEJIDAD 210 08 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
SOLIS GUTIERREZ ESTELA SALOME No.14773 14076 COMUNICACIÓN Y COMPLEJIDAD 219 10 JUN *** 16:00 A 18:00
SOLIS GUTIERREZ ESTELA SALOME No.14773 14076 COMUNICACIÓN Y COMPLEJIDAD  (EXT) 219 *** 22 JUN 20:00 A 22:00
CANALES FELIX ALFONSO URIEL No. 30258 14077 PRODUCCION MULTIMEDIA 210 08 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
CORONADO ORTEGA ISAAC DANIEL No. 22861 14077 PRODUCCION MULTIMEDIA 219 10 JUN *** 20:00 A 22:00
CORONADO ORTEGA ISAAC DANIEL No. 22861 14077 PRODUCCION MULTIMEDIA  (EXT) 219 *** 21 JUN 13:00 A 15:00
DELFIN MEDEL ANA DENISSE No. 30299 14078 PROYECTOS DE INTERVENCION 212 07 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
VILLEGAS MORAN ELSA DEL CARMEN No.13191 14078 PROYECTOS DE INTERVENCION 220 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
MONTES AVITIA BRISA MARIA No. 27881 14079 PORTAFOLIO DE PROYECTOS DE COMUNICACIÓN 220 10 JUN *** 18:00 A 20:00
MONTES AVITIA BRISA MARIA No. 27881 14079 PORTAFOLIO DE PROYECTOS DE COMUNICACIÓN  (EXT) 220 *** 20 JUN 07:00 A 09:00
PAZ ALVARADO GRACIELA No. 15049 14079 PORTAFOLIO DE PROYECTOS DE COMUNICACIÓN 212 09 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
PEDRIN CABALLERO RODRIGO No. 28141 14080 NORMATIVIDAD DE LA COMUNICACIÓN 212 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
VALDEZ MONTAÑO ELIOTT JESUS No. 26133 14080 NORMATIVIDAD DE LA COMUNICACIÓN 220 10 JUN *** 20:00 A 22:00
VALDEZ MONTAÑO ELIOTT JESUS No. 26133 14080 NORMATIVIDAD DE LA COMUNICACIÓN  (EXT) 220 *** 21 JUN 09:00 A 11:00
TAPIA BOLFETA OSCAR No. 13385 14085 COMUNICACIÓN GRAFICA DIGITAL 218 11 JUN 20 JUN 07:00 A 09:00
RODRIGUEZ RUIZ ESPARZA TERESA No. 21846 14086 NARRATIVAS AUDIOVISUALES 208 09 JUN 23 JUN 11:00 A 13:00
SERRANO DAVILA LUIS MANUEL NO. 25794 14086 NARRATIVAS AUDIOVISUALES 218 11 JUN 20 JUN 11:00 A 13:00
SOLIS GUTIERREZ ESTELA SALOME No.14773 14086 NARRATIVAS AUDIOVISUALES 213 09 JUN 23 JUN 09:00 A 11:00
FIGUEROA LIZARRAGA LAURA No. 19845 14087 HISTORIA, ESTETICA Y ANALISIS DEL CINE 219 10 JUN *** 18:00 A 20:00
FIGUEROA LIZARRAGA LAURA No. 19845 14087 HISTORIA, ESTETICA Y ANALISIS DEL CINE  (EXT) 219 *** 21 JUN 07:00 A 09:00
RAMIREZ ESPINOSA MARCOS No. 15512 14087 HISTORIA, ESTETICA Y ANALISIS DEL CINE 202 10 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
RAMIREZ SIQUEIROS CARLOS ALONSO  No. 20340 14089 REALIZACION RADIOFONICA 19 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
SERRANO DAVILA LUIS MANUEL NO. 25794 14092 PERIODISMO CULTURAL 208 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
MEDINA GOROSAVE VICTOR No. 26120 14094 FOTOPERIODISMO 220 06 JUN 20 JUN 20:00 A 22:00
RODRIGUEZ SANCHEZ MA. DE JESUS No. 29992 14097 PSICOLOGIA DE LA COMUNICACIÓN 219 11 JUN 20 JUN 11:00 A 13:00
SOTO RODRIGUEZ ISAYRA LIZBETH No. 29366 14097 PSICOLOGIA DE LA COMUNICACIÓN 210 08 JUN 22 JUN 13:00 A 15:00
PEDRIN CABALLERO RODRIGO No. 28141 14099 COMUNICACIÓN, CIUDADANIA Y ESPACIO PUBLICO 216 11 JUN 23 JUN 07:00 A 09:00
ORTIZ MARIN ANGEL MANUEL No. 9451 14103 ANALISIS DE AUDIENCIAS 212 09 JUN 23 JUN 16:00 A 18:00
VALDEZ MONTAÑO ELIOTT JESUS No. 26133 14109 PROYECTOS DE RADIO DIGITAL 219 11 JUN 21 JUN 13:00 A 15:00
CURIEL LLAMAS JULIETA No. 21184 14116 ESTADISTICA APLICADA A LA CIENCIAS SOCIALES 303 11 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
RODRIGUEZ RAMOS CARLOS IGNACIO No.21997 14117 TEORIA SOCIOLOGICA CLASICA 303 10 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
SANCHEZ PEÑA LUIS ENRIQUE No. 24595 14118 SOCIODEMOGRAFIA 303 10 JUN *** 20:00 A 22:00
SANCHEZ PEÑA LUIS ENRIQUE No. 24595 14118 SOCIODEMOGRAFIA   (EXT) 303 *** 20 JUN 18:00 A 20:00
ACOSTA SERRANO HALBRICH No. 28610 14119 ECONOMIA 303 11 JUN *** 11:00 A 13:00
ACOSTA SERRANO HALBRICH No. 28610 14119 ECONOMIA  (EXT) 303 *** 23 JUN 18:00 A 20:00
FIGUEROA RODRIGUEZ JOSE MELECIO No. 30477 14120 PROCESOS DE FORM. HISTORICA DE AMERICA LATINA 303 10 JUN 20 JUN 16:00 A 18:00
AVENDAÑO MILLAN ROSA MARIA No. 17119 14121 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CUANTITATIVA 304 11 JUN *** 11:00 A 13:00
AVENDAÑO MILLAN ROSA MARIA No. 17119 14121 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION CUANTITATIVA (EXT) 304 *** 23 JUN 18:00 A 20:00
RODRIGUEZ RAMOS CARLOS IGNACIO No.21997 14122 TEORIA Y PRACT. SOCIOLOGICA CONTEMPORANEA 304 10 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
RAMOS DELGADO YALILY No 31059 14123 SOCIOLOGIA POLITICA 304 10 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
ACOSTA SERRANO HALBRICH No. 28610 14124 ECONOMICA POLITICA 304 10 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
GUTIERREZ CUELLAR PAOLA CARMINA No. 29830 14125 PROCESOS DE FORM. HISTORICA DE E.U. Y CANADA 304 11 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
OLIVERA HERNANDEZ JAIME No. 27310 14126 METODOS Y TECNICAS DE INVEST. CUALITATIVA 305 10 JUN *** 16:00 A 18:00
OLIVERA HERNANDEZ JAIME No. 27310 14126 METODOS Y TECNICAS DE INVEST. CUALITATIVA  (EXT) 305 *** 21 JUN 18:00 A 20:00
RIVERA GARCIA OSCAR BERNARDO No. 28645 14129 GEOPOLITICA Y AGENDA INTERNACIONAL 305 10 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
AGUNDEZ MARQUEZ ROBERTO No. 25123 14130 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACIÓN 305 11 JUN **** 09:00 A 11:00
AGUNDEZ MARQUEZ ROBERTO No. 25123 14130 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACIÓN  (EXT) 305 *** 22 JUN 20:00 A 22:00
HERNANDEZ FUENTES ELSA DE JESUS No. 20383 14131 ANALISIS E INTERPRETACION DE DATOS SOC. 306 10 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
ERNESTO GONZALEZ RICARDO CARLOS No. 28101 14132 ENFOQUES SOCIOLOGICOS DE LA INVESTIGACION 306 11 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
MARTINEZ VALDEZ GUILLERMO No.15054 14133 SOCIOLOGIA RURAL 306 10 JUN *** 20:00 A 22:00
MARTINEZ VALDEZ GUILLERMO No.15054 14133 SOCIOLOGIA RURAL  (EXT) 306 *** 22 JUN 18:00 A 20:00
OLIVERA HERNANDEZ JAIME No. 27310 14135 SOCIOLOGIA DE LA CULTURA 306 11 JUN *** 09:00 A 11:00
OLIVERA HERNANDEZ JAIME No. 27310 14135 SOCIOLOGIA DE LA CULTURA  (EXT) 306 *** 21 JUN 20:00 A 22:00
LUCERO VARGAS CHANTAL No. 30046 14136 SEMINARIO DE INVEST. TRANSDISCIPLINARIA 307 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
NIÑO CONTRERAS LYA MARGARITA No. 15755 14137 ANALISIS DE LA COMPLEJIDAD FRONTERIZA 307 11 JUN *** 09:00 A 11:00
NIÑO CONTRERAS LYA MARGARITA No. 15755 14137 ANALISIS DE LA COMPLEJIDAD FRONTERIZA  (EXT) 307 *** 23 JUN 20:00 A 22:00
GUTIERREZ CUELLAR PAOLA CARMINA No. 29830 14139 FORMULACION, GESTION Y EVAL. DE PROYECTOS 307 10 JUN 20 JUN 16:00 A 18:00
CURIEL LLAMAS JULIETA No. 21184 14140 SOCIOLOGIA DE LA EDUCACION 308 10 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
GONZALEZ MACHADO EMILIA CRISTINA No. 20861 14141 PROYECTOS DE INTERVENCION 308 10 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
OROZCO REYNOSO ZULIA YANZADIG No. 27725 14142 DESARROLLO COMUNITARIO 307 10 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
ARTEAGA BOHRT ANA CECILIA No. 30666 14143 GENERO Y EQUIDAD 308 11 JUN 23 JUN 11:00 A 13:00
ERNESTO GONZALEZ RICARDO CARLOS No. 28101 14147 TEORIA Y ANALISIS DE LA CULTURA 509 10 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
CERDA GONZALEZ JOSE EDUARDO No. 25452 14157 SEMINARIO SOBRE DURKHEIM 303 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
HERNANDEZ FUENTES ELSA DE JESUS No. 20383 14163 SOCIOLOGIA DE LA VIOLENCIA 304 08 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
CURIEL LLAMAS JULIETA No. 21184 14175 SOCIOLOGIA DE LA SALUD 306 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
MORENO VEGA JESUS ARMANDO No. 26423 15359 HISTORIA DEL CINE DE ESTADOS UNIDOS 215 10 JUN *** 20:00 A 22:00
MORENO VEGA JESUS ARMANDO No. 26423 15359 HISTORIA DEL CINE DE ESTADOS UNIDOS  (EXT) 215 *** 20 JUN 18:00 A 20:00
BALTIERRA ROJAS YARELI ALEXANDRA No. 29856 15451 PSICOLOGIA Y EDUCACION 2 06 JUN 20 JUN 16:00 A 18:00
GALLEGOS SANTIAGO ELOISA  No.14040 15451 PSICOLOGIA Y EDUCACION 13 10 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
RAMIREZ IÑIGUEZ ALMA ARCELIA No. 29696 15451 PSICOLOGIA Y EDUCACION 1 07 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
LOPEZ RENTERIA AMILAMIA No. 29356 15452 MARCO NORMATIVO DE LA EDUCACION 13 11 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
SOLANO OSUNA ROCIO  No.22600 15452 MARCO NORMATIVO DE LA EDUCACION 1 06 JUN 20 JUN 09:00 A 11:00
SOLANO OSUNA ROCIO  No.22600 15452 MARCO NORMATIVO DE LA EDUCACION 2 07 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
GALVEZ LUGO JUAN No. 21849 15453 ECONOMIA Y POLITICA DE LA EDUCACION 13 11 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
MEDINA ESPARZA FAUSTO No. 28103 15453 ECONOMIA Y POLITICA DE LA EDUCACION 1 07 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
OSUNA GARCIA JOSE CANDELARIO No. 27653 15453 ECONOMIA Y POLITICA DE LA EDUCACION 2 07 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
CASTELLANOS RAMIREZ JUAN CARLOS No. 29193 15454 COMUNICACIÓN Y TECNOLOGIAS EN EDUCACION 13 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
LIZARRAGA JUAREZ ARNOLDO No. 27879 15454 COMUNICACIÓN Y TECNOLOGIAS EN EDUCACION 2 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
NIÑO CARRASCO SHAMALY ALHELI No. 29189 15454 COMUNICACIÓN Y TECNOLOGIAS EN EDUCACION 1 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
ARREOLA CASTAÑEDA CARLOS DANIEL No. 27978 15455 FUNDAMENTOS FILOSOFICOS DE LA EDUCACION 2 06 JUN 20 JUN 20:00 A 22:00
AVILA VIZCARRA JORGE No. 25453 15455 FUNDAMENTOS FILOSOFICOS DE LA EDUCACION 1 06 JUN 20 JUN 07:00 A 09:00
GARCIA HERNANDEZ LUIS FERNANDO No. 20207 15455 FUNDAMENTOS FILOSOFICOS DE LA EDUCACION 13 10 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
GONZALEZ MORONES BLANCA ROCIO No. 27563 15456 PROCESOS BASICOS DE ENSEÑANZA 2 06 JUN 20 JUN 18:00 A 20:00
GUERRERO RAMIREZ ANDREA ABIGAIL No. 29609 15456 PROCESOS BASICOS DE ENSEÑANZA 13 11 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
NUÑEZ PEREZ BRENDA ILEANA No. 29791 15456 PROCESOS BASICOS DE ENSEÑANZA 1 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
GALVEZ LUGO JUAN No. 21849 15457 PLANEACION EDUCATIVA 14 11 JUN 22 JUN 07:00 A 09:00
SOLANO OSUNA ROCIO  No.22600 15457 PLANEACION EDUCATIVA 3 07 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
SOLANO OSUNA ROCIO  No.22600 15457 PLANEACION EDUCATIVA 4 06 JUN 20 JUN 18:00 A 20:00
GARCIA HERNANDEZ LUIS FERNANDO No. 20207 15458 ESTRATEGIAS ADMINISTRATIVAS EN EDUCACION 3 06 JUN 20 JUN 11:00 A 13:00
GARCIA GONZALEZ FERNANDO No. 20851 15458 ESTRATEGIAS ADMINISTRATIVAS EN EDUCACION 14 10 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
GONZALEZ MORONES BLANCA ROCIO No. 27563 15458 ESTRATEGIAS ADMINISTRATIVAS EN EDUCACION 4 07 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
CHAVEZ RAMIREZ SILVIA PATRICIA No.14313 15459 SISTEMA EDUCATIVO NACIONAL 4 07 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
MEDINA ESPARZA FAUSTO No. 28103 15459 SISTEMA EDUCATIVO NACIONAL 3 06 JUN 20 JUN 09:00 A 11:00
MORENO SALTO ISRAEL No. 24089 15459 SISTEMA EDUCATIVO NACIONAL 14 11 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
NIÑO CARRASCO SHAMALY ALHELI No. 29189 15460 EVALUACION EDUCATIVA 14 10 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
TIENDA PACHECO MA. LUISA No. 20063 15460 EVALUACION EDUCATIVA 3 07 JUN 21 JUN VIRTUAL
TIENDA PACHECO MA. LUISA No. 20063 15460 EVALUACION EDUCATIVA 4 07 JUN 21 JUN VIRTUAL
AVILA VIZCARRA JORGE No. 25453 15461 FUNDAMENTOS FILOS. CONTEMPORANEOS EN EDUCACION 3 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
GALLEGOS SANTIAGO ELOISA  No.14040 15461 FUNDAMENTOS FILOS. CONTEMPORANEOS EN EDUCACION 4 06 JUN 20 JUN 16:00 A 18:00
PUENTES HERNANDEZ FERNANDO No.21382 15461 FUNDAMENTOS FILOS. CONTEMPORANEOS EN EDUCACION 14 11 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
GONZALEZ MORONES BLANCA ROCIO No. 27583 15462 TEORIA CURRICULAR 16 11 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
ZAMORA ALVARADO LILIANA No. 27311 15462 TEORIA CURRICULAR 8 09 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
ZAMORA ALVARADO LILIANA No. 27311 15462 TEORIA CURRICULAR 7 09 JUN 23 JUN 11:00 A 13:00
GARCIA GONZALEZ FERNANDO No. 20851 15463 ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS 6 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
GONZALEZ MORONES BLANCA ROCIO No. 27563 15463 ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS 15 11 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
GUTIERREZ GUTIERREZ LOURDES AIDA No. 13835 15463 ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS 5 09 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
CUELLAR HINOJOS FRANCISCO JAVIER No. 27622 15464 INSTRUMENTOS DE EVALUACION DEL APRENDIZAJE 5 08 JUN 22 JUN 07:00 A 09:00
TIENDA PACHECO MA. LUISA No. 20063 15464 INSTRUMENTOS DE EVALUACION DEL APRENDIZAJE 6 08 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
TIENDA PACHECO MA. LUISA No. 20063 15464 INSTRUMENTOS DE EVALUACION DEL APRENDIZAJE 15 10 JUN 22 JUN 20:00 A 22:00
CASTELLANOS RAMIREZ JUAN CARLOS No. 29193 15465 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 6 09 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
CASTELLANOS RAMIREZ JUAN CARLOS No. 29193 15465 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 15 10 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
NIÑO CARRASCO SHAMALY ALHELI No. 29189 15465 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION 5 09 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
DIAZ HERNANDEZ TRACY No. 27621 15466 CORRIENTES CONSTRUCTIVISTAS EN EDUCACION 6 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
DIAZ HERNANDEZ TRACY No. 27621 15466 CORRIENTES CONSTRUCTIVISTAS EN EDUCACION 15 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
GALLEGOS SANTIAGO ELOISA  No.14040 15466 CORRIENTES CONSTRUCTIVISTAS EN EDUCACION 5 08 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
GALLEGOS SANTIAGO ELOISA  No.14040 15467 PRACTICA Y PROFESIONALIZACION DOCENTE 15 10 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
LOPEZ CHACON MONICA LETICIA No. 22805 15467 PRACTICA Y PROFESIONALIZACION DOCENTE 5 08 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
LOPEZ RENTERIA AMILAMIA No. 29356 15467 PRACTICA Y PROFESIONALIZACION DOCENTE 6 08 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
GARCIA GONZALEZ FERNANDO No. 20851 15468 ORGANIZACIÓN ACADEMICA 15 11 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
VAZQUEZ RUIZ ABRAHAM EMMANUEL No. 28744 15468 ORGANIZACIÓN ACADEMICA 6 08 JUN 22 JUN 20:00 A 22:00
ZAMORA ALVARADO LILIANA No. 27311 15468 ORGANIZACIÓN ACADEMICA 5 09 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
CUADRAS DE LEON VICTOR No. 23241 15469 GESTION Y ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES EDUC. 8 09 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
GARCIA HERNANDEZ LUIS FERNANDO No. 20207 15469 GESTION Y ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES EDUC. 7 09 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
GARCIA HERNANDEZ LUIS FERNANDO No. 20207 15469 GESTION Y ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES EDUC. 16 10 JUN 22 JUN 20:00 A 22:00
CUELLAR HINOJOS FRANCISCO JAVIER No. 27622 15470 PROCESOS GRUPALES DE APRENDIZAJE 8 08 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
PUENTES HERNANDEZ FERNANDO No.21382 15470 PROCESOS GRUPALES DE APRENDIZAJE 7 08 JUN 22 JUN 07:00 A 09:00
PUENTES HERNANDEZ FERNANDO No.21382 15470 PROCESOS GRUPALES DE APRENDIZAJE 16 11 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
BUSTAMANTE DE LA CRUZ PORFIRIA DEL ROSARIO No. 28537 15471 INVESTIGACION EDUCATIVA 16 10 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
GONZALEZ MACHADO EMILIA CRISTINA No. 20861 15471 INVESTIGACION EDUCATIVA 7 08 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
MEDINA ESPARZA FAUSTO No. 28103 15471 INVESTIGACION EDUCATIVA 8 08 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
LIZARRAGA JUAREZ ARNOLDO No. 27879 15472 DISEÑO DE PROGRAMAS DE ENSEÑANZA Y APREND. 7 09 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
OSUNA GARCIA JOSE CANDELARIO No. 27653 15472 DISEÑO DE PROGRAMAS DE ENSEÑANZA Y APREND. 8 09 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
VEGA ZAMORANO ALONSO No. 29270 15472 DISEÑO DE PROGRAMAS DE ENSEÑANZA Y APREND. 16 10 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
CUADRAS DE LEON VICTOR No. 23241 15473 SISTEMAS DE EVALUACION DE LA CALIDAD 16 11 JUN 22 JUN 07:00 A 09:00
MARTINEZ IÑIGUEZ JORGE EDUARDO No. 26884 15473 SISTEMAS DE EVALUACION DE LA CALIDAD 8 08 JUN 22 JUN 20:00 A 22:00
MARTINEZ IÑIGUEZ JORGE EDUARDO No. 26884 15473 SISTEMAS DE EVALUACION DE LA CALIDAD 7 08 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
VAZQUEZ RUIZ ABRAHAM EMMANUEL No. 28744 15474 DISEÑO CURRICULAR 10 08 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
VAZQUEZ RUIZ ABRAHAM EMMANUEL No. 28744 15474 DISEÑO CURRICULAR 17 10 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
ZAMORA ALVARADO LILIANA No. 27311 15474 DISEÑO CURRICULAR 9 08 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
CUELLAR HINOJOS FRANCISCO JAVIER No. 27622 15475 ESTRATEGIAS GRUPALES DE ENSEÑANZA Y APREND. 10 08 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
CUELLAR HINOJOS FRANCISCO JAVIER No. 27622 15475 ESTRATEGIAS GRUPALES DE ENSEÑANZA Y APREND. 9 08 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
PUENTES HERNANDEZ FERNANDO No.21382 15475 ESTRATEGIAS GRUPALES DE ENSEÑANZA Y APREND. 17 10 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
GUTIERREZ GUTIERREZ LOURDES AIDA No. 13835 15476 PROYECTOS DE INTERVENCION TRANSDISCIPLINARIA 9 09 JUN 23 JUN 09:00 A 11:00
GUTIERREZ GUTIERREZ LOURDES AIDA No.13835 15476 PROYECTOS DE INTERVENCION TRANSDISCIPLINARIA 10 09 JUN 23 JUN 18:00 A 20:00
VAZQUEZ GARCIA JOAQUIN  No.14503 15476 PROYECTOS DE INTERVENCION TRANSDISCIPLINARIA 17 10 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
VAZQUEZ RUIZ ABRAHAM EMMANUEL No. 28744 15477 EVALUACION CURRICULAR 18 10 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
VEGA ZAMORANO ALONSO No. 29270 15477 EVALUACION CURRICULAR 11 06 JUN 20 JUN 09:00 A 11:00
VEGA ZAMORANO ALONSO No. 29270 15477 EVALUACION CURRICULAR 12 06 JUN 20 JUN 18:00 A 20:00
LIZARRAGA JUAREZ ARNOLDO No. 27879 15478 FORMACION Y CAPACITACION DOCENTE 11 06 JUN 20 JUN 11:00 A 13:00
OSUNA GARCIA JOSE CANDELARIO No. 27653 15478 FORMACION Y CAPACITACION DOCENTE 18 10 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
ZAMORA ALVARADO LILIANA No. 27311 15478 FORMACION Y CAPACITACION DOCENTE 12 06 JUN 20 JUN 16:00 A 18:00
GARCIA PEÑA ELMA DIANA No. 30406 15488 HISTORIA Y FUND. FILOSOFICOS DE LA PSICOLOGIA 126 11 JUN 22 JUN 13:00 A 15:00
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15488 HISTORIA Y FUND. FILOSOFICOS DE LA PSICOLOGIA 120 11 JUN *** 07:00 A 09:00
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15488 HISTORIA Y FUND. FILOSOFICOS DE LA PSICOLOGIA (EXT) 120 *** 20 JUN 18:00 A 20:00
ORTEGA GONZALEZ MAURICIO No. 28099 15488 HISTORIA Y FUND. FILOSOFICOS DE LA PSICOLOGIA 106 07 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
PATRON ESPINOSA FELIPE DE JESUS No. 28105 15488 HISTORIA Y FUND. FILOSOFICOS DE LA PSICOLOGIA 101 08 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
ARBALLO DELGADO EDUARDO No. 28545 15489 TEORIA Y SISTEMAS EN PSICOLOGIA 126 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
MARTINEZ MONTOR DARCY RAUL No. 29403 15489 TEORIAS Y SISTEMAS EN PSICOLOGIA 101 06 JUN 20 JUN 07:00 A 09:00
ORTEGA GONZALEZ MAURICIO No. 28099 15489 TEORIAS Y SISTEMAS EN PSICOLOGIA 120 10 JUN *** 20:00 A 22:00
ORTEGA GONZALEZ MAURICIO No. 28099 15489 TEORIAS Y SISTEMAS EN PSICOLOGIA  (EXT) 120 *** 21 JUN 16:00 A 18:00
ROMERO SANDOVAL AARON  No.25213 15489 TEORIAS Y SISTEMAS EN PSICOLOGIA 106 08 JUN 20 JUN 16:00 A 18:00
CHAVEZ DIAZ JUAN CARLOS No. 28600 15490 FORMACION VIVENCIAL DE VALORES 101 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
CHAVEZ DIAZ JUAN CARLOS No. 28600 15490 FORMACION VIVENCIAL DE VALORES 126 11 JUN 20 JUN 09:00 A 11:00
HERRERA BORQUEZ KENYA No. 20865 15490 FORMACION VIVENCIAL DE VALORES 106 06 JUN 20 JUN 14:00 A 16:00
SANCHEZ MOSQUEDA ALEJANDRO DANIEL No. 26112 15490 FORMACION VIVENCIAL DE VALORES 120 11 JUN *** 09:00 A 11:00
SANCHEZ MOSQUEDA ALEJANDRO DANIEL No. 26112 15490 FORMACION VIVENCIAL DE VALORES  (EXT) 120 *** 21 JUN 11:00 A 13:00
BONILLA JULIETA No. 17193 15491 NEUROANATOMIA FUNCIONAL 101 06 JUN 20 JUN 11:00 A 13:00
GONZALEZ CASTAÑEDA HEVILA No. 24761 15491 NEUROANATOMIA FUNCIONAL 120 11 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
MEDINA SANCHEZ HECTOR ADRIAN No. 30027 15491 NEUROANATOMIA FUNCIONAL 126 10 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
PADILLA LOPEZ LUIS ALFREDO No. 14500 15491 NEUROANATOMIA FUNCIONAL 106 13 JUN 20 JUN 18:00 A 20:00
CHAVEZ MORELOS LOURDES  No.15523 15492 PSICOLOGIA EDUCATIVA 106 07 JUN 21 JUN 14:00 A 16:00
LOPEZ ARRIAGA LILIA GUADALUPE No. 14897 15492 PSICOLOGIA EDUCATIVA 101 07 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
NUÑEZ PEREZ BRENDA ILEANA No. 29791 15492 PSICOLOGIA EDUCATIVA 126 11 JUN 23 JUN 07:00 A 09:00
REYES PIÑUELAS ERIKA PAOLA No. 18244 15492 PSICOLOGIA EDUCATIVA 120 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
BE RAMIREZ PEDRO ANTONIO No. 28106 15493 SALUD COMUNITARIA 101 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
MEDINA SANCHEZ HECTOR ADRIAN No. 30027 15493 SALUD COMUNITARIA 106 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
ROMERO SANDOVAL AARON  No.25213 15493 SALUD COMUNITARIA 120 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
ROMERO SANDOVAL AARON  No.25213 15493 SALUD COMUNITARIA 126 09 JUN 22 JUN VIRTUAL
GARCIA PEÑA ELMA DIANA No. 30406 15494 TEORIAS DE LA PERSONALIDAD 103 07 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
MARTINEZ MONTOR DARCY RAUL No. 29403 15494 TEORIAS DE LA PERSONALIDAD 104 06 JUN 20 JUN 16:00 A 18:00
ZENDEJAS ARVIZU CLAUDIA VIVIANA  No.25559 15494 TEORIAS DE LA PERSONALIDAD 121 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15495 ANALISIS FUNCIONAL DE LA CONDUCTA 121 11 JUN *** 09:00 A 11:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15495 ANALISIS FUNCIONAL DE LA CONDUCTA  (EXT) 121 *** 22 JUN 18:00 A 20:00
MARTINEZ MONTOR DARCY RAUL No. 29403 15495 ANALISIS FUNCIONAL DE LA CONDUCTA 103 08 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
PATRON ESPINOSA FELIPE DE JESUS No. 28105 15495 ANALISIS FUNCIONAL DE LA CONDUCTA 104 07 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
ALMANZA AVENDAÑO ARIAGOR MANUEL No. 29085 15496 ENTREVISTA PSICOLOGICA 103 06 JUN 20 JUN 11:00 A 13:00
GARCIA FONSECA FRANCISCO  No. 12535 15496 ENTREVISTA PSICOLOGICA 121 11 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
MEDINA SANCHEZ HECTOR ADRIAN No. 30027 15496 ENTREVISTA PSICOLOGICA 104 08 JUN 22 JUN 20:00 A 22:00
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15497 PROCESOS PSICOLOGICOS BASICOS 104 09 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
GONZALEZ CASTAÑEDA HEVILA No. 24761 15497 PROCESOS PSICOLOGICOS BASICOS 121 11 JUN 21 JUN 13:00 A 15:00
GONZALEZ CASTAÑEDA HEVILA No. 24761 15497 PROCESOS PSICOLOGICOS BASICOS 127 10 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
PADILLA LOPEZ LUIS ALFREDO No. 14500 15497 PROCESOS PSICOLOGICOS BASICOS 103 08 JUN 20 JUN 07:00 A 09:00
BARBA VELARDE JESUS FRANCISCO No.20459 15498 PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL 104 07 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
BARBA VELARDE JESUS FRANCISCO No.20459 15498 PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL 121 10 JUN *** 20:00 A 22:00
BARBA VELARDE JESUS FRANCISCO No.20459 15498 PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL  (EXT) 121 *** 23 JUN 18:00 A 20:00
GUTIERREZ GUTIERREZ LOURDES AIDA No. 13835 15498 PSICOLOGIA ORGANIZACIONAL 103 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
BONILLA JULIETA No. 17193 15499 ELABORACION DE INSTRUMENTOS 103 07 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
DIAZ LOPEZ CARLOS DAVID No. 29759 15499 ELABORACION DE INSTRUMENTOS 104 08 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
VILORIA HERNANDEZ ESPERANZA No. 12858 15499 ELABORACION DE INSTRUMENTOS 121 10 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
GARCIA FONSECA FRANCISCO  No.12535 15500 DESORDENES ORG. DEL DES. Y DE LA CONDUCTA 122 11 JUN *** 07:00 A 09:00
GARCIA FONSECA FRANCISCO  No. 12535 15500 DESORDENES ORG. DEL DES. Y DE LA CONDUCTA  (EXT) 122 *** 21 JUN 09:00 A 11:00
MURILLO MACIAS CARLOS ALBERTO No. 22710 15500 DESORDENES ORG. DEL DES. Y DE LA CONDUCTA 107 08 JUN 22 JUN 20:00 A 22:00
VAZQUEZ GARCIA MARIA ESTHER No. 14060 15500 DESORDENES ORG. DEL DES. Y DE LA CONDUCTA 105 09 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
PATRON ESPINOSA FELIPE DE JESUS No. 28105 15501 MODIFICACION DE LA CONDUCTA 105 08 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
VAZQUEZ GARCIA MARIA ESTHER No.14060 15501 MODIFICACION DE LA CONDUCTA 107 08 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
VILORIA HERNANDEZ ESPERANZA No. 12858 15501 MODIFICACION DE LA CONDUCTA 122 10 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
COVARRUBIAS NUÑEZ ESMERALDA No. 20597 15502 EVALUACION ADULTOS 105 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15502 EVALUACION ADULTOS 107 07 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15502 EVALUACION ADULTOS 122 11 JUN *** 11:00 A 13:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15502 EVALUACION ADULTOS  (EXT) 122 *** 22 JUN 20:00 A 22:00
BONILLA JULIETA No. 17193 15503 PSICOFISIOLOGIA 107 08 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
BONILLA JULIETA No. 17193 15503 PSICOFISIOLOGIA 105 08 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
MURILLO MACIAS CARLOS ALBERTO  No.22710 15503 PSICOFISIOLOGIA 122 11 JUN 21 JUN 13:00 A 15:00
PADILLA LOPEZ LUIS ALFREDO No. 14500 15503 PSICOFISIOLOGIA 102 08 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
ALMANZA AVENDAÑO ARIAGOR MANUEL No. 29085 15504 PSICOLOGIA DE LA SALUD 105 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
RAMOS HIGUERA ALEJANDRA No. 30110 15504 PSICOLOGIA DE LA SALUD 107 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
SOTO RODRIGUEZ ISAYRA LIZBETH No. 29366 15504 PSICOLOGIA DE LA SALUD 122 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
ALMANZA AVENDAÑO ARIAGOR MANUEL No. 29085 15505 METODOS Y TECNICAS DE INVEST. CUANTITATIVA 105 07 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
BONILLA JULIETA No. 17193 15505 METODOS Y TECNICAS DE INVEST. CUANTITATIVA 107 09 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
RODRIGUEZ SANCHEZ MA. DE JESUS No. 29992 15505 METODOS Y TECNICAS DE INVEST. CUANTITATIVA 122 10 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
LORETO BARRIOS ALFREDO No. 27222 15506 SEXUALIDAD HUMANA 108 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
LORETO BARRIOS ALFREDO No. 27222 15506 SEXUALIDAD HUMANA 109 08 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
SALINAS BOLDO CLAUDIA No. 27770 15506 SEXUALIDAD HUMANA 123 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
BARAK VELAZQUEZ MARGARITA No. 9295 15507 DINAMICA FAMILIAR 108 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
DUARTE TAGLES ADRIANA No. 20524 15507 DINAMICA FAMILIAR 109 08 JUN 22 JUN 20:00 A 22:00
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15507 DINAMICA FAMILIAR 123 11 JUN *** 09:00 A 11:00
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15507 DINAMICA FAMILIAR  (EXT) 123 *** 22 JUN 20:00 A 22:00
CASELLAS ARVIZU VALENTINA No. 30560 15508 EVALUACION INFANTIL 108 06 JUN 22 JUN 07:00 A 09:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15508 EVALUACION INFANTIL 123 11 JUN *** 13:00 A 15:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15508 EVALUACION INFANTIL  (EXT) 123 *** 20 JUN 18:00 A 20:00
SERRANO BELTRAN SAMARA GISELA No. 27932 15508 EVALUACION INFANTIL 109 07 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15509 PSICODINAMICA DE GRUPOS 123 11 JUN *** 11:00 A 13:00
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15509 PSICODINAMICA DE GRUPOS  (EXT) 123 *** 22 JUN 18:00 A 20:00
GUTIERREZ GUTIERREZ LOURDES AIDA No. 13835 15509 PSICODINAMICA DE GRUPOS 108 06 JUN 20 JUN 11:00 A 13:00
RAMOS HIGUERA ALEJANDRA No. 30110 15509 PSICODINAMICA DE GRUPOS 109 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
AYALA MIRA MONICA No. 26970 15510 PSICOLOGIA SOCIAL 123 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
ERNESTO GONZALEZ RICARDO CARLOS No. 28101 15510 PSICOLOGIA SOCIAL 109 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
LOPEZ ARRIAGA LILIA GUADALUPE No.14897 15510 PSICOLOGIA SOCIAL 108 08 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
BUSTAMANTE DE LA CRUZ PORFIRIA DEL ROSARIO No. 28537 15511 METODOS Y TECNICAS DE INVESTIGACION CUALITATIVA 109 07 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
SANTILLAN BRICEÑO VICTORIA ELENA  No.11294 15511 METODOS Y TECNICAS DE INVESTIGACION CUALITATIVA 108 09 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
SANTILLAN BRICEÑO VICTORIA ELENA  No.11294 15511 METODOS Y TECNICAS DE INVESTIGACION CUALITATIVA 123 08 JUN 21 JUN VIRTUAL
LOPEZ ARRIAGA LILIA GUADALUPE No.14897 15512 PSICOLOGIA DE LA EXCEPCIONALIDAD 110 09 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15512 PSICOLOGIA DE LA EXCEPCIONALIDAD 124 11 JUN *** 07:00 A 09:00
MARQUEZ ORTEGA MANUEL AURELIO No. 21320 15512 PSICOLOGIA DE LA EXCEPCIONALIDAD  (EXT) 124 *** 20 JUN 20:00 A 22:00
MEDINA SANCHEZ HECTOR ADRIAN No. 30027 15512 PSICOLOGIA DE LA EXCEPCIONALIDAD 111 10 JUN 20 JUN 18:00 A 20:00
GOMEZ SAN LUIS ANEL HORTENSIA No. 29084 15513 TECNICAS DE INTERVENCION EN PSICOTERAPIA 110 08 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
VILLA CHAVEZ ANALY No. 28546 15513 TECNICAS DE INTERVENCION EN PSICOTERAPIA 111 07 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
VILLA CHAVEZ ANALY No. 28546 15513 TECNICAS DE INTERVENCION EN PSICOTERAPIA 124 10 JUN 22 JUN 20:00 A 22:00
COVARRUBIAS NUÑEZ ESMERALDA No. 20597 15514 INTEGRACION DE ESTUDIOS PSICOLOGICOS 110 09 JUN 23 JUN 09:00 A 11:00
GUTIERREZ GUTIERREZ LOURDES AIDA No. 13835 15514 INTEGRACION DE ESTUDIOS PSICOLOGICOS 111 08 JUN 20 JUN 16:00 A 18:00
SOTO RODRIGUEZ ISAYRA LIZBETH No. 29366 15514 INTEGRACION DE ESTUDIOS PSICOLOGICOS 124 11 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
MURILLO MACIAS CARLOS ALBERTO  No.22710 15515 PSICOFARMACOLOGIA 110 08 JUN 22 JUN 07:00 A 09:00
MURILLO MACIAS CARLOS ALBERTO  No.22710 15515 PSICOFARMACOLOGIA 111 09 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
ARBALLO DELGADO EDUARDO No. 28545 15516 INTERVENCION EN CRISIS 110 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
GARCIA FONSECA FRANCISCO  No.12535 15516 INTERVENCION EN CRISIS 124 11 JUN 21 JUN 13:00 A 15:00
SOTO RODRIGUEZ ISAYRA LIZBETH No. 29366 15516 INTERVENCION EN CRISIS 111 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
BE RAMIREZ PEDRO ANTONIO No. 28106 15517 PROYECTOS DE INTERVENCION PSICOLOGICA 110 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
LECHUGA MORENO EDGAR IVAN No. 23236 15517 PROYECTOS DE INTERVENCION PSICOLOGICA 111 09 JUN 22 JUN VIRTUAL
SERRANO BELTRAN SAMARA GISELA No. 27932 15517 PROYECTOS DE INTERVENCION PSICOLOGICA 124 10 JUN *** 18:00 A 20:00
SERRANO BELTRAN SAMARA GISELA No. 27932 15517 PROYECTOS DE INTERVENCION PSICOLOGICA  (EXT) 124 *** 20 JUN 09:00 A 11:00
GARCIA FONSECA FRANCISCO  No.12535 15518 PROYECTOS DE DESARROLLO INDIVIDUAL 125 11 JUN 23 JUN 09:00 A 11:00
MARTINEZ SOTO YESSICA No. 15994 15518 PROYECTOS DE DESARROLLO INDIVIDUAL 112 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
MURILLO MACIAS CARLOS ALBERTO No. 22710 15518 PROYECTOS DE DESARROLLO INDIVIDUAL 113 06 JUN 20 JUN 18:00 A 20:00
GOMEZ SAN LUIS ANEL HORTENSIA No. 29084 15519 PROYECTOS DE INTERVENCION TRANSDISCIPLINARIA 112 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
PADILLA LOPEZ LUIS ALFREDO No. 14500 15519 PROYECTOS DE INTERVENCION TRANSDISCIPLINARIA 113 09 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
VAZQUEZ GARCIA MARIA ESTHER No. 14060 15519 PROYECTOS DE INTERVENCION TRANSDISCIPLINARIA 125 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
ARTEAGA BOHRT ANA CECILIA No. 30666 15524 VIOLENCIA DE GENERO 412 07 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
AYALA MIRA MONICA No. 26970 15524 VIOLENCIA DE GENERO 506 10 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
BARAK VELAZQUEZ MARGARITA No. 9295 15524 VIOLENCIA DE GENERO 508 10 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
MARTINEZ SOTO YESSICA No. 15994 15524 VIOLENCIA DE GENERO 408 09 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
CORRAL AGUAYO GRISEL No. 25560 15526 ORIENTACION EDUCATIVA 105 08 JUN 21 JUN VIRTUAL
CORRAL AGUAYO GRISEL No. 25560 15526 ORIENTACION EDUCATIVA 102 09 JUN 22 JUN VIRTUAL
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15526 ORIENTACION EDUCATIVA 122 10 JUN *** 18:00 A 20:00
GARCIA RIVERA ANNIEL JUDITH No. 27878 15526 ORIENTACION EDUCATIVA  (EXT) 122 *** 20 JUN 20:00 A 22:00
SANCHEZ MOSQUEDA ALEJANDRO DANIEL No. 26112 15528 PSICOLOGIA DEL DESASTRE 121 11 JUN *** 07:00 A 09:00
SANCHEZ MOSQUEDA ALEJANDRO DANIEL No. 26112 15528 PSICOLOGIA DEL DESASTRE  (EXT) 121 *** 20 JUN 13:00 A 15:00
BARAK VELAZQUEZ MARGARITA No. 9295 15530 PSICONCOLOGIA 112 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
GOMEZ SAN LUIS ANEL HORTENSIA No. 29084 15532 PREVENCION DE COMPORTAMIENTOS ADICTIVOS 108 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
ANDRADE REATIGA ADA GABRIELA No. 26552 15533 ESTADISTICA INFERENCIAL 120 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
ORTEGA GONZALEZ MAURICIO No. 28099 15533 ESTADISTICA INFERENCIAL 110 10 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
PATRON ESPINOSA FELIPE DE JESUS No. 28105 15533 ESTADISTICA INFERENCIAL 103 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
SOTO RODRIGUEZ ISAYRA LIZBETH No. 29366 15539 ESTIMULACION TEMPRANA 125 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
VILLAGRANA GARCIA ZUGEIRY No. 26842 15545 DISEÑO INSTRUCCIONAL EN NUEVAS TECNOLOGIAS 16 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
LECHUGA MORENO EDGAR IVAN No. 23236 15547 TUTORIA Y ORIENTACION ACADEMICA 9 08 JUN 21 JUN VIRTUAL
SANTOS DIAZ SANDRA No. 27565 15548 PROBLEMAS EDUCATIVOS EN BAJA CALIFORNIA 7 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
DIAZ HERNANDEZ TRACY No. 27621 15553 METODOLOGIA DE ENSEÑANZA DE LAS CS. SOC. I 18 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
SANTOS DIAZ SANDRA No. 27565 15555 SEMINARIO DE ASUNTOS CONTEMP. EN EDUCACION 15 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
ORTIZ GONZALEZ ANGELICA No. 24750 15979 PRODUCCION DE MEDIOS EDUCATIVOS 13 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
PUENTES HERNANDEZ FERNANDO No.21382 15980 DIDACTICA DE LA HISTORIA 10 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
CANALES FELIX ALFONSO URIEL No. 30258 17578 INTRODUCCION A LOS PROCESOS FOTOGRAFICOS 204 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
RODRIGUEZ ARAIZA LUIS ALFONSO No.13845 17578 INTRODUCCION A LOS PROCESOS FOTOGRAFICOS 205 07 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
RODRIGUEZ ARAIZA LUIS ALFONSO No.13845 17578 INTRODUCCION A LOS PROCESOS FOTOGRAFICOS 216 11 JUN *** 11:00 A 13:00
RODRIGUEZ ARAIZA LUIS ALFONSO No.13845 17578 INTRODUCCION A LOS PROCESOS FOTOGRAFICOS  (EXT) 216 *** 21 JUN 14:00 A 16:00
GONZALEZ MACHADO EMILIA CRISTINA No. 20861 18640 EDUCACION, DIVERSIDAD E INCLUSION 3 08 JUN 21 JUN VIRTUAL
SANTILLAN BRICEÑO VICTORIA ELENA  No. 11294 20258 SEMINARIO DE FOUCAULT 308 09 JUN 22 JUN VIRTUAL
GOMEZ HERNANDEZ ERIKA LIZBETH No. 27313 20264 HERRAMIENTAS DIGITALES PARA EL APRENDIZAJE 510 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
GOMEZ HERNANDEZ JESUS ALBERTO No. 26841 20264 HERRAMIENTAS DIGITALES PARA EL APRENDIZAJE 417 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
VILLAGRANA GARCIA ZUGEIRY No. 26842 20264 HERRAMIENTAS DIGITALES PARA EL APRENDIZAJE 416 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
VAZQUEZ GARCIA JOAQUIN  No.14503 20277 EDUCACION EN CONTEXTOS PENITENCIARIOS 12 10 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
LOPEZ CHACON MONICA LETICIA No. 22805 20278 DISEÑO DE MATERIALES, REC. DIDACTICOS EN EDUC. 11 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
LOPEZ CHACON MONICA LETICIA No. 22805 20278 DISEÑO DE MATERIALES, REC. DIDACTICOS EN EDUC. 12 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
DIAZ HERNANDEZ TRACY No. 27621 20279 EDUCACION EMOCIONAL EN EL DES. DE PROC. EDUC. 1 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
ARIAS BELTRAN CARLA No. 19154 21448 EDUCACION AMBIENTAL Y DESARROLLO SOSTENIBLE 14 10 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
PARRA ENCINAS KARLA LARIZA No. 21418 21449 APRENDIZAJE Y EDUCACION PERMANENTE EN ADULTOS 10 09 JUN 22 JUN VIRTUAL
OSUNA GARCIA JOSE CANDELARIO No. 27653 21450 TENDENCIAS DIDACTICAS DEL SIGLO XXI 17 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
PARRA ENCINAS KARLA LARIZA No. 21418 21451 TEORIA Y PRACTICA DE LA EDUC. A DISTANCIA 9 08 JUN 21 JUN VIRTUAL
LIZARRAGA JUAREZ ARNOLDO No. 27879 21452 EDUCACION COMPARADA 6 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
MORENO SALTO ISRAEL No. 24089 21452 EDUCACION COMPARADA 5 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
CUADRAS DE LEON VICTOR No. 23241 21454 MERCADOTECNIA PARA INSTITUCIONES EDUCATIVAS 18 08 JUN 21 JUN VIRTUAL
CORRAL AGUAYO GRISEL No. 25560 23364 GERONTOLOGIA 125 08 JUN 21 JUN VIRTUAL
SOLORIO PEREZ CARLOS DAVID No. 28718 32006 FORMACION PARA EGEL CENEVAL PSICOLOGICA 112 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
SOLORIO PEREZ CARLOS DAVID No. 28718 32006 FORMACION PARA EGEL CENEVAL PSICOLOGICA 113 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
VAZQUEZ GARCIA JOAQUIN  No.14503 32007 FORMACION PARA EGEL CENEVAL PEDAG.-CS. EDUC. 11 10 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
CORREA NERI ELMA AUREA No. 22210 32051 ESCRITURA CREATIVA 210 09 JUN 23 JUN 13:00 A 15:00
ORTIZ GONZALEZ ANGELICA No. 24750 32063 EDUCACION Y LIDERAZGO TRANSFORMACIONAL 4 09 JUN 23 JUN 09:00 A 11:00
CANO ACOSTA PALOMA ALEJANDRA No. 29850 32066 ESTRATEGIAS DIDACTICAS EN EDUCACION PRIMARIA 17 08 JUN 22 JUN VIRTUAL
LECHUGA MORENO EDGAR IVAN No.23236 32083 EMPRENDIMIENTO DE PROY. EMPRESARIALES DE SERVICIOS 212 10 JUN 21 JUN 10:00 A 12:00
MARTINEZ GRANADOS JUAN DE DIOS No. 29677 34805 LENGUA DE SEÑAS MEXICANAS I 126 10 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
RAZO ROSALES DAYANA VIANEY No. 30181 34805 LENGUA DE SEÑAS MEXICANAS I 204 07 JUN 21 JUN 13:00 A 15:00
RAZO ROSALES DAYANA VIANEY No. 30181 37555 LENGUA DE SEÑAS MEXICANAS II 209 08 JUN 22 JUN 13:00 A 15:00
REYES PIÑUELAS ERIKA PAOLA No. 18244 37559 DESARROLLO DEL APRENDIZAJE AUTOARREGLADO 509 09 JUN 21 JUN VIRTUAL
BUSTAMANTE FLORES GUADALUPE No. 16534 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 402 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
BUSTAMANTE FLORES GUADALUPE No. 16534 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 403 06 JUN 20 JUN 16:00 A 18:00
CARRILLO ORTIZ BLANCA NATHALIA No. 29857 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 404 06 JUN 20 JUN 16:00 A 18:00
CARRILLO ORTIZ BLANCA NATHALIA No. 29857 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 503 11 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
CUEVAS QUIÑONEZ RAUL ALFONSO No. 26671 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 405 08 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
CUEVAS QUIÑONEZ RAUL ALFONSO No. 26671 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 407 07 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
HURTADO VERDUGO CARLOS CESAR No. 25454 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 406 07 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
ROMAN GALVEZ REY DAVID  No.15269 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 502 10 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
VISCARRA SAVEEDRA FERNANDO No. 29221 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 401 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
VISCARRA SAVEEDRA FERNANDO No. 29221 38910 TECNOLOGIAS PARA LA GENERACION DEL CONOCIMIENTO 501 11 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
CERDA GONZALEZ JOSE EDUARDO No. 25452 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 503 11 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
CERDA GONZALEZ JOSE EDUARDO No. 25452 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 401 06 JUN 20 JUN 11:00 A 13:00
ERNESTO GONZALEZ RICARDO CARLOS No. 28101 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 404 07 JUN 21 JUN 14:00 A 16:00
HERRERA BORQUEZ KENYA No. 20865 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 403 07 JUN 21 JUN 14:00 A 16:00
JIMENEZ YAÑEZ CESAR ENRIQUE No. 24027 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 501 10 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
LARA SAN LUIS TATIANA ELIZABETH No. 28947 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 405 07 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
LARA SAN LUIS TATIANA ELIZABETH No. 28947 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 406 07 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
SERRATO GUZMAN ABRAHAM NEMESIO No. 26424 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 402 07 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
SERRATO GUZMAN ABRAHAM NEMESIO No. 26424 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 407 07 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
SERRATO GUZMAN ABRAHAM NEMESIO No. 26424 38911 PENSAMIENTO CIENTIFICO EN LAS CS. SOCIALES Y HUMANIDADES 502 11 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
CHAVEZ DIAZ JUAN CARLOS No. 28600 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 401 08 JUN 22 JUN 07:00 A 09:00
CHAVEZ DIAZ JUAN CARLOS No. 28600 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 403 08 JUN 22 JUN 12:00 A 14:00
LARA SAN LUIS TATIANA ELIZABETH No. 28947 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 404 06 JUN 20 JUN 12:00 A 14:00
LARA SAN LUIS TATIANA ELIZABETH No. 28947 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 503 10 JUN 22 JUN 20:00 A 22:00
MARTINEZ VALDEZ GUILLERMO No.15054 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 402 08 JUN 20 JUN 07:00 A 09:00
OSUNA GARCIA JOSE CANDELARIO No. 27653 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 406 10 JUN 20 JUN 20:00 A 22:00
RAMIRO MARENTES FABIOLA No. 12425 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 405 08 JUN 22 JUN 20:00 A 22:00
RAMIRO MARENTES FABIOLA No. 12425 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 501 10 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
RASCON VILLALOBOS RAYMUNDO No.11299 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 407 08 JUN 22 JUN 20:00 A 22:00
ROSAS RUIZ JESUS No. 16869 38912 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES 502 10 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
ARIAS BELTRAN CARLA No. 19154 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 406 08 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 503 10 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
CAÑEDO BELTRAN ALMA GABRIELA No. 25044 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 403 08 JUN 20 JUN 14:00 A 16:00
CAÑEDO BELTRAN ALMA GABRIELA No. 25044 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 501 11 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
CORREA NERI ELMA AUREA No. 22210 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 405 07 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
GONZALEZ BAEZA ANA CAROLINA No. 28927 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 407 07 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
OJEDA CORRALES MA. JACQUEINE No. 21319 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 404 06 JUN 20 JUN 14:00 A 16:00
ORTIZ GONZALEZ ANGELICA No. 24750 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 401 07 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
CORREA NERI ELMA AUREA No. 22210 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 502 11 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
RUIZ ORTEGA VANESSA JEAN No. 28512 38913 ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN ORAL 402 06 JUN 20 JUN 11:00 A 13:00
AMEZOLA GARCIA SALVADOR No.23751 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 503 11 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
CALDERON INFANTE LINDA ARACELI No. 30749 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 407 06 JUN 20 JUN 16:00 A 18:00
CORRAL AGUAYO GRISEL No. 25560 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 406 06 JUN 20 JUN 16:00 A 18:00
LECHUGA MORENO EDGAR IVAN No.23236 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 501 10 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
LECHUGA MORENO EDGAR IVAN No.23236 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 502 10 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
MANRIQUEZ ORNELAS ABRIL No. 30467 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 405 07 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
ORTIZ AGUILAR MARIA CONCEPCION No. 25824 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 404 07 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
ORTIZ AGUILAR MARIA CONCEPCION No. 25824 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 402 08 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
SERRATO GUZMAN ABRAHAM NEMESIO No. 26424 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 401 06 JUN 20 JUN 09:00 A 11:00
ZENDEJAS ARVIZU CLAUDIA VIVIANA No. 25559 38914 ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL 403 07 JUN 21 JUN 16:00 A 18:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 403 08 JUN 21 JUN VIRTUAL
BENITEZ ARZATE ARACELI  No. 25451 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 402 07 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
BENITEZ ARZATE ARACELI  No. 25451 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 405 08 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
BUSTAMANTE FLORES GUADALUPE No. 16534 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 404 09 JUN 21 JUN 12:00 A 14:00
CUEVAS QUIÑONEZ RAUL ALFONSO No. 26671 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 501 11 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
FIGUEROA ROSAS PAOLA ELIZABETH No. 28965 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 401 07 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
FIGUEROA ROSAS PAOLA ELIZABETH No. 28965 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 406 07 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
FIGUEROA ROSAS PAOLA ELIZABETH No. 28965 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 407 08 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
HURTADO VERDUGO CARLOS CESAR No. 25454 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 502 11 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
RAMIREZ IÑIGUEZ ALMA ARCELIA No. 29696 38915 INVESTIGACION DOCUMENTAL 503 10 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
AMAYA ESTRELLA MONICA No. 13468 38916 FORMACION CIUDADANA Y DIVERSIDAD 413 07 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
CERDA GONZALEZ JOSE EDUARDO No. 25452 38916 FORMACION CIUDADANA Y DIVERSIDAD 412 07 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
DE LA PEÑA SANTOS FRANCISCO HOMERO No. 11290 38916 FORMACION CIUDADANA Y DIVERSIDAD 411 08 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
JACOBO GALICIA MA. TERESA No. 20456 38916 FORMACION CIUDADANA Y DIVERSIDAD 409 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
MANRIQUEZ ORNELAS ABRIL No. 30467 38916 FORMACION CIUDADANA Y DIVERSIDAD 505 10 JUN 22 JUN 20:00 A 22:00
PONCE CEBALLOS EDUARDO No. 30733 38916 FORMACION CIUDADANA Y DIVERSIDAD 506 10 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
RAMIREZ IÑIGUEZ ALMA ARCELIA No. 29696 38916 FORMACION CIUDADANA Y DIVERSIDAD 408 08 JUN 22 JUN 10:00 A 12:00
ROMERO SANDOVAL AARON  No.25213 38916 FORMACION CIUDADANA Y DIVERSIDAD 414 07 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
SANCHEZ MOSQUEDA ALEJANDRO DANIEL No. 26112 38916 FORMACION CIUDADANA Y DIVERSIDAD 507 10 JUN 22 JUN 20:00 A 22:00
SUAREZ SANCHEZ LIDIA ALEJANDRA. No. 16535 38916 FORMACION CIUDADANA Y DIVERSIDAD 410 08 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
ARREDONDO ROBLEDO VERONICA No. 18342 38917 ESTADISTICA PARA LAS CIENCIAS SOCIALES 411 07 JUN 21 JUN 15:00 A 17:00
ARREDONDO ROBLEDO VERONICA No. 18342 38917 ESTADISTICA PARA LAS CIENCIAS SOCIALES 414 08 JUN 22 JUN 19:00 A 21:00
ARREDONDO ROBLEDO VERONICA No. 18342 38917 ESTADISTICA PARA LAS CIENCIAS SOCIALES 506 11 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
VISCARRA SAVEEDRA FERNANDO No. 29221 38917 ESTADISTICA PARA LAS CIENCIAS SOCIALES 409 08 JUN 22 JUN 07:00 A 09:00
CURIEL LLAMAS JULIETA No. 21184 38917 ESTADISTICA PARA LAS CIENCIAS SOCIALES 410 07 JUN 21 JUN 15:00 A 17:00
INZUNZA BUSTAMANTE GEORGINA  No.13418 38917 ESTADISTICA PARA LAS CIENCIAS SOCIALES 412 08 JUN 22 JUN 19:00 A 21:00
INZUNZA BUSTAMANTE GEORGINA  No.13418 38917 ESTADISTICA PARA LAS CIENCIAS SOCIALES 505 11 JUN 21 JUN 11:00 A 13:00
PERALTA MANCILLAS GUADALUPE No. 17112 38917 ESTADISTICA PARA LAS CIENCIAS SOCIALES 413 07 JUN 21 JUN 20:00 A 22:00
ROMAN GALVEZ REY DAVID  No.15269 38917 ESTADISTICA PARA LAS CIENCIAS SOCIALES 408 07 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
ROMAN GALVEZ REY DAVID  No.15269 38917 ESTADISTICA PARA LAS CIENCIAS SOCIALES 507 10 JUN 22 JUN 18:00 A 20:00
COLMENARES DIAZ ZICRI EVELYN No. 30683 38918 COMPRENSION Y REDACCION DE TEXTOS ACADEMICOS 412 07 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
GARCIA ESPARZA NORMAN No. 30409 38918 COMPRENSION Y REDACCION DE TEXTOS ACADEMICOS 414 07 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
GARCIA ESPARZA NORMAN No. 30409 38918 COMPRENSION Y REDACCION DE TEXTOS ACADEMICOS 507 11 JUN 22 JUN 11:00 A 13:00
GIRON RODRIGUEZ MARISSA AIDE No. 30462 38918 COMPRENSION Y REDACCION DE TEXTOS ACADEMICOS 506 11 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
GONZALEZ BAEZA ANA CAROLINA No. 28927 38918 COMPRENSION Y REDACCION DE TEXTOS ACADEMICOS 409 09 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
RUIZ ORTEGA VANESSA JEAN No. 28512 38918 COMPRENSION Y REDACCION DE TEXTOS ACADEMICOS 410 07 JUN 21 JUN 13:00 A 15:00
RUIZ ORTEGA VANESSA JEAN No. 28512 38918 COMPRENSION Y REDACCION DE TEXTOS ACADEMICOS 505 11 JUN 22 JUN 07:00 A 09:00
VEGA ZAMORANO ALONSO No. 29270 38918 COMPRENSION Y REDACCION DE TEXTOS ACADEMICOS 408 07 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
VIZCARRA ALVAREZ MA. ELIZABETH No. 17587 38918 COMPRENSION Y REDACCION DE TEXTOS ACADEMICOS 413 08 JUN 22 JUN 19:00 A 21:00
VIZCARRA ALVAREZ MA. ELIZABETH No. 17587 38918 COMPRENSION Y REDACCION DE TEXTOS ACADEMICOS 411 07 JUN 21 JUN 13:00 A 15:00
ARBALLO DELGADO EDUARDO No. 28545 38919 DESARROLLO HUMANO Y TRASCULTURALIDAD 411 06 JUN 20 JUN 14:00 A 16:00
AVENDAÑO VAL TERESA LINNETTE No. 28601 38919 DESARROLLO HUMANO Y TRASCULTURALIDAD 413 08 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
AVENDAÑO VAL TERESA LINNETTE No. 28601 38919 DESARROLLO HUMANO Y TRASCULTURALIDAD 412 06 JUN 20 JUN 16:00 A 18:00
AVENDAÑO VAL TERESA LINNETTE No. 28601 38919 DESARROLLO HUMANO Y TRASCULTURALIDAD 505 10 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
CORRAL AGUAYO GRISEL No. 25560 38919 DESARROLLO HUMANO Y TRASCULTURALIDAD 409 06 JUN 20 JUN 10:00 A 12:00
SANCHEZ MOSQUEDA ALEJANDRO DANIEL No. 26112 38919 DESARROLLO HUMANO Y TRASCULTURALIDAD 408 06 JUN 20 JUN 08:00 A 10:00
SANCHEZ MOSQUEDA ALEJANDRO DANIEL No. 26112 38919 DESARROLLO HUMANO Y TRASCULTURALIDAD 414 06 JUN 20 JUN 17:00 A 19:00
ZENDEJAS ARVIZU CLAUDIA VIVIANA  No.25559 38919 DESARROLLO HUMANO Y TRASCULTURALIDAD 506 10 JUN 21 JUN 18:00 A 20:00
ZENDEJAS ARVIZU CLAUDIA VIVIANA  No.25559 38919 DESARROLLO HUMANO Y TRASCULTURALIDAD 410 06 JUN 20 JUN 14:00 A 16:00
ZENDEJAS ARVIZU CLAUDIA VIVIANA No. 25559 38919 DESARROLLO HUMANO Y TRASCULTURALIDAD 507 11 JUN 21 JUN 07:00 A 09:00
BALTIERRA ROJAS YARELI ALEXANDRA No. 29856 38920 DESARROLLO DE HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES 506 11 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
BARAK VELAZQUEZ MARGARITA No. 9295 38920 DESARROLLO DE HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES 409 08 JUN 22 JUN 09:00 A 11:00
GONZALEZ GUTIERREZ EMILIANO No. 25454 38920 DESARROLLO DE HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES 413 06 JUN 20 JUN 16:00 A 18:00
GONZALEZ GUTIERREZ EMILIANO No. 28454 38920 DESARROLLO DE HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES 408 08 JUN 22 JUN 07:00 A 09:00
GONZALEZ GUTIERREZ EMILIANO No. 28454 38920 DESARROLLO DE HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES 412 08 JUN 22 JUN 16:00 A 18:00
HERRERA BORQUEZ KENYA No. 20865 38920 DESARROLLO DE HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES 414 08 JUN 22 JUN 17:00 A 19:00
MARTINEZ SOTO YESSICA No. 15994 38920 DESARROLLO DE HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES 410 08 JUN 22 JUN 14:00 A 16:00
ZENDEJAS ARVIZU CLAUDIA VIVIANA  No.25559 38920 DESARROLLO DE HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES 505 11 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
ZENDEJAS ARVIZU CLAUDIA VIVIANA No. 25559 38920 DESARROLLO DE HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES 411 08 JUN 22 JUN 14:00 A 16:00
CALDERON INFANTE LINDA ARACELI No. 30749 38920 DESARROLLO DE HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES 507 11 JUN 21 JUN 09:00 A 11:00
AVILA BELTRAN EVA ALEJANDRA No.17021 38955 TOPICOS CONTEMPORANEOS EN COMUNICACIÓN 511 08 JUN 21 JUN VIRTUAL
GUTIERREZ ORTEGA ARMANDO No. 16522 38955 TOPICOS CONTEMPORANEOS EN COMUNICACIÓN 415 09 JUN 21 JUN VIRTUAL

 

Última actualización: 13 junio, 2022