Soy el tooltip

Consejo técnico

Representantes alumnos Consejo Técnico 2017-2018

CARRERA POSICION NOMBRE CORREO
Ciencias de la Comunicación PROPIETARIO Arath Castillo Lizarde arath.castillo@uabc.edu.mx
SUPLENTE Juan Montes Lóez juan.montes81@uabc.edu.mx
PROPIETARIO Luz Esther de Luna Torres luz.deluna@uabc.edu.mx
SUPLENTE Brianda Guadalupe García Guerrero bgarcia92@uabc.edu.mx
PROPIETARIO Sofia Fernández Luque sofia.fernandez@uabc.edu.mx
SUPLENTE Kevin Ramos Rosales ramos.kevin@uabc.edu.mx
PROPIETARIO Annouck Pereira Valdivia annouck.pereyra.valdivia@uabc.edu.mx
SUPLENTE Mariana Peralta Aldaco mariana.peralta@uabc.edu.mx
PROPIETARIO Carlos Bañuelos Torres cbañuelos@uabc.edu.mx
SUPLENTE Sergio Manuel Andrade Cano andrade.sergio@uabc.edu.mx
PROPIETARIO Edna Herrera Cardel edna.herrera@uabc.edu.mx
SUPLENTE Oscar David Bustos Torres oscar.bustos@uabc.edu.mx

 

Representantes académicos Consejo Técnico 2017-2019

CARRERA NOMBRE POSICIÓN
Ciencias de la Educación Karla Lariza Parra Encinas Propietario
María de Jesús Gallegos Santiago Suplente
Psicología Erika Paola Reyes Piñuelas Propietario
Grisel Corral Aguayo Suplente
Ciencias de la Comunicación Luz María Ortega Villa Propietario
Graciela Paz Alvarado Suplente
Sociología Elsa de Jesús Hernández Fuentes Propietario
Jaime Olivera Hernández Suplente
Historia Omar May González Propietario
Hernán Franco Martín Suplente
Ciencias de la Educación Martha Chairez Jiménez Propietario
Emilia Cristina González Machado Suplente

 

Minutas de Consejo Técnico

Reuniones de Consejo Técnico  Enlaces para conocer la minuta de la reunión.
Acta de Consejo Técnico Marzo 2012 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Agosto 2012 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Septiembre 2012 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Diciembre 2012 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Abril 2013 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Septiembre 2013 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Noviembre 2013 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Marzo 2014 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Junio 2014 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Noviembre 2014 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Diciembre 2015 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Marzo 2016 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Abril 2016 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Mayo 2016 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Agosto 2016 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Abril 2017 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Mayo 2017 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico 06 Octubre 2017 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico 31 Octubre 2017 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico 12 Abril 2018 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Agosto 2018 Consulta aquí
Acta de Consejo Técnico Septiembre 2018 Consulta aquí

 

Última actualización: 12 octubre, 2018